Прогноз и ставка на матч Наполи - Милан

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.08
26 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2080 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 2 апреля в рамках 28 тура итальянской Серии А «Наполи» примет на своем поле «Милан». Хозяева проводят умопомрачительный сезон и на всех парах мчат к заветному Скудетто, тогда как «россонерри» ставят задачу попасть в лигочемпионскую четверку. 

Ориентировочные составы

«Наполи»: Мерет; Ди Лоренцо, Ким, Ррахмани, Руи; Ангисса, Лоботка, Зелински; Политано, Симеоне, Кварацхелия.  
«Милан»: Меньян; Калабрия, Кьяер, Томори, Эрнандес; Беннасер, Тонали; Диас, Крунич, Леао; Жиру. 

Стадион

Поединок состоится в Неаполе на стадионе им. Диего Марадона. 

«Наполи»

С самого начала сезона «Наполи» лидирует в таблице Серии А и сейчас имеет комфортный отрыв в 19 очков от ближайших соперников. Команда находится на пути к завоеванию Скудетто, которое ускользало от клуба с 1990 года. Подопечные Лучано Спаллетти прервали восьмиматчевую победную серию в начале марта, проиграв дома «Лацио» со счетом 1:0. С тех пор они возобновили свой победный путь, одержав убедительные виктории над «Аталантой» (2:0) и «Торино» (0:4) перед международной паузой. Не менее впечатляюще «Наполи» выступил и на европейской арене, легко разобравшись с франкфуртским «Айнтрахтом» (5:0 по сумме двух матчей) и встретиться в четвертьфинале Лиги чемпионов с «Миланом». Нападающие Хвича Кварацхелия и Виктор Осимхен довели свой общий счет до 26 голов во всех соревнованиях в этом сезоне. 
В составе клуба в воскресенье стоит ждать Распадори и полузащитника Демме, которые восстановились после физических недомоганий. Однако лучший бомбардир Серии А Виктор Осимхен (21 гол) и Берешиньски, прибывший зимой, выбыли из строя. Грузинский вингер Кварацхелия (12 голов и 10 передач в Серии А) отличился в предыдущем туре. У лидеров лучшая атака и лучшая оборона в лиге. Ким из Южной Кореи быстро зарекомендовал себя как ключевая фигура в обороне. Лучано Спаллетти может внести изменения на позиции левого защитника, где Марио Руи будет действовать вместо Матиаса Оливеры. 

«Милан»

Действующие чемпионы Италии в этом сезоне не столь успешны и находятся в борьбе за место в следующей Лиге чемпионов. Ломбардийцы в настоящее время занимают четвертое место в Серии А и всего на одно очко оторвались от пятого места. После возвращения с Чемпионата мира «россонери» демонстрируют признаки того, что они выдохлись. В феврале гостям удалось выиграть три матча, но в последних трех встречах они снова не радуют болельщиков. Команда Стефано Пиоли сыграла дома вничью с «Салернитаной» (1:1), а перед международным перерывом проиграла «Фиорентине» (2:1) и «Удинезе» (3:1). «Милан» встретится с «Наполи» в четвертьфинале Лиги чемпионов, так как клуб одолел «Тоттенхэм» в предыдущем раунде (1:0 по сумме двух матчей). 
Команда остается без бразильского хавбека Жуниора Мессиаса, который выбыл из строя. Нападающий Жиру (8 голов и 4 передачи в Серии) вернулся после отбытия дисквалификации в прошлый раз. Это позволило Златану Ибрагимовичу выйти в стартовом составе и забить в матче против «Удинезе». Швед вернулся в состав клуба на эту мартовскую встречу, но, к сожалению для него, снова травмировался. Это же касается и защитника Калулу. В воротах располагается надежный Майк Меньян, который блистал в составе сборной Франции против Голландии (отбил пенальти) и Ирландии (невероятный сейв на последней минуте). Португалец Рафаэль Леао (8 голов и 6 передач в чемпионате) не забивал в лиге с 14 января.

Очные встречи

В этом сезоне команды встретятся четыре раза, причем «Наполи» уже побеждал 1:2 на Сан-Сиро в сентябре.  

Прогноз на матч «Наполи» – «Милан»

В Серии А «Наполи» последний раз играл вничью 23 тура назад - за прошедший период была одержана 21 победа. Как ни странно это звучит, но сейчас два этих клуба – совершенно несопоставимы по классу. Хозяева на всех парах мчат к Скудетто, громя всех и вся на своем пути. Буксующий «Милан» не станет помехой на юге Италии, даже несмотря на травму Осимхена.
robot 3-04-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot