Прогноз и ставка на матч Перуджа - Беневенто

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.80
30 VRUR
3.0% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
В рамках заключительного тура итальянской «Серии В», 19 мая в 21:30 по московскому времени. В Перудже на стадионе «Ренато Кури» состоится футбольный поединок, в котором местный одноимённый клуб померится силами с командой - «Беневенто». Обе соперника находятся внизу турнирной таблицы. Если гостям предстоящей встречи уже ничего не поможет сохранить прописку во втором по значимости дивизионе национального первенства Италии, то вот хозяева ещё сохраняют шансы спастись от понижения в статусе.


«Перуджа»

На данный момент в активе команды 36 набранных очков после 37-ми туров, до «Брешии» на 17-м месте, которое позволяет сыграть в стыковых матчах за сохранение прописки в «Серии В» 3 очка. В случае победы «Перуджы» и поражения её соседей по турнирной таблице команды поменяются местами. Однако о победе «грифонов» говорить ещё рано, клуб на знает радости побед уже 8 матчей подряд, а 2 последних завершились поражением. Сначала был разгром дома от «Кальяри» (0-5), затем на выезде неудача с «Венецией» (3-2). Но шансы у команды всё же остаются, всё решиться в заключительном туре.


«Беневенто»

Футбольный коллектив из Бенневенто перед последней игрой сезона залёг на дне турнирной таблицы «Серии В» и на следующий год продолжит выступать в третьем по силе дивизионе национального первенства Италии. В активе команды 35 набранных очков после 37-ми туров, при разнице забитых и пропущенных мячей: 31-46. В минувшем туре клубу удалось прервать неудачную серию без побед из 11-ти матчей, в крайнем поединке «ведьмы» одолели на своём поле «Модену» (2-1).

Очное противостояние

История личных встреч этих соперников насчитывает 12 матчей, из которых 3 раза успех праздновали футболисты «Перуджи», 6 игр завершились в пользу «Беневенто», ещё 3 поединка закончились вничью. В матче первого круга «грифонам» удалось взять 3 очка на выезде (0-2).

Прогноз

Хозяева предстоящей встречи ещё имеют призрачные шансы на спасение своего местопребывания в «Серии В» и должны зацепиться за этот шанс всеми силами. Рискну предположить, что «Перуджа» сумеет одержать победу в этом матче.
robot 20-05-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot