Прогноз и ставка на матч Сампдория - Сассуоло

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.03
34 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2030 ₽
Сделать ставку
?
В пятницу 26 мая в рамках 37 тура итальянской Серии А «Сампдория» примет на своем поле «Сассуоло». Хозяева уже официально вылетели из элитного дивизиона и просто доигрывают чемпионат, в то время как гости находятся на 26 очков выше соперника, однако не имеют турнирной мотивации. 

Ориентировочные составы

«Сампдория»: Равалья; Дзаноли, Гюнтер, Нуйтинк, Агелло; Ринкон; Лерис, Уинкс, Дюричич, Габбьядини; Квальярелла.  
«Сассуоло»: Консильи; Толян, Эрлик, Феррари, Рожерио; Фраттези, Лопес, Энрике; Берарди, Пинамонти, Байрами.  

Стадион

Поединок состоится в Генуе на стадионе Луиджи Феррарис. 

«Сампдория»

«Сампдория» на протяжении всего сезона испытывала трудности и уже официально потеряла шансы на спасение. Клуб из нижней части турнирной таблицы не соответствовал своей форме прошлогодней форме, набрав всего 18 очков в 36 турах. Коллектив Фабио Квальяреллы, полностью деморализованный, не выиграл ни одного из последних 9 матчей (3 ничьи и 6 поражений). В минувшие выходные они крупно уступили на выезде «Милану» (5:1). «Сампа» и их тифози с нетерпением ждут окончания этого кошмарного сезона 2022/2023. Что еще хуже, команда забила всего 22 мяча (меньше всех), а пропустила, напротив, больше остальных - 67 голов. «Сампдория» проиграла 11 из 18 домашних поединков в лиге, одержав при этом единственную викторию, и впервые за 11 сезонов сыграет в Серии B. 
Ситуация усугубляется травмами: из строя выбыли основной вратарь Аудеро и запасные Конти с Пуссетто. Также недоступны полузащитники Кюизенс, Йепес и Малагрида, а атакующий хавбек Сабири. Ожидается, что нападающий-ветеран Квальярелла (40 лет), забивший в прошлом матче, выйдет в старте вместе с Габбьядини (6 голов и 2 передачи в Серии А). В центре поля вместе с Томашем Ринконом и Филипом Дюричичем, скорее всего, будет играть арендованный у «Тоттенхэма» Гарри Уинкс, а Никола Равалья сохранит свое место в воротах. 

«Сассуоло»

«Сассуоло» сейчас занимает 13-е место в Серии А, и клубу нечего бояться или надеяться на что-то. Когда-то команда Доменико Берарди была близка к зоне вылета, но после зимы набрала хорошую форму, что позволило немного передохнуть болельщикам. Однако уже несколько недель гости находятся на спаде, о чем свидетельствует их текущая серия из 4 матчей без побед (1 ничья и 3 поражения). После того, как «Сассуоло» расписал мировую в домашнем матче с «Болоньей» (1:1), клуб уступил «Интеру» (4:2) и «Монце» в прошлые выходные (1:2). Стоит также отметить, что черно-зеленые проиграли каждый из четырех предыдущих выездных матчей в лиге и девять из 14 крайних, а пропустили подопечные Диониси не менее двух голов в семи из восьми последних выездных поединков.
Трессольди (23), ключевой бразильский центральный защитник, был удален в прошлые выходные и дисквалифицирован в эту пятницу. Вингер Лауриенте (7 голов и 6 передач в Серии А) также отсутствует в заявке. Травмированный, он, как ожидается, выбыл на 2 последних матча. Итальянец Берарди (10 голов и 7 передач) проводит сильную концовку кампании в чемпионате. За предыдущие 5 туров вингер 4 раза поражал ворота соперников. Джан Марко Феррари станет партнером Мартина Эрлича в центре обороны. 

Очные встречи

В первом круге «Сампдория» выиграла у «Сассуоло» со счетом 1:2. 

Прогноз на матч «Сампдория» – «Сассуоло»

За весь сезон «Сампдория» одержала всего три победы в лиге, и в пятницу показатель клуба может стать еще хуже: в 18 домашних встречах набрано всего 9 очков. «Сассуоло» уже не имеет турнирной мотивации и доигрывает чемпионат в свое удовольствие. Гости, объективно, выше классом на данный момент, и имеют все шансы нанести очередное поражение безоговорочному аутсайдеру Серии А.
robot 27-05-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
П2
33%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot