Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
636.0
+2.55%

Прогноз и ставка на матч Специя 1906 - Торино

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.25
19 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3250 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 27 мая в рамках 37 тура итальянской Серии А «Специя» примет на своем поле «Торино». В то время как «быки» стремятся к финишу в верхней половине таблицы, хозяева бьются за выживание и всего на 1 балл опережают зону вылета. 

Ориентировочные составы

«Специя»: Драговски; Амиан, Ампаду, Николау; Гьяси, Экдаль, Эспозито, Бурабия, Река; Шомуродов, Нзола. 
«Торино»: Милинкович-Савич; Шуррс, Буонджорно, Родригес; Синго, Риччи, Илич, Воевода; Миранчук, Влашич; Пеллегри.  

Стадион

Поединок состоится в Специи на стадионе Альберто Пикко. 

«Специя»

Находясь под угрозой вылета, «Специя» в настоящее время занимает 17-е место в Серии А, всего в одном очке от идущей 18-й «Вероны». С конца января по начало мая хозяева добивалась одного неудачного результата за другим. По сути, они выиграли всего один матч в лиге, сыграв 6 раз вничью и проиграв девять поединков. Осознавая всю опасность ситуации, «Специя» улучшила свои результаты в предыдущих двух встречах. Сначала команда преподнесла сюрприз, обыграв «Милан» (2:0), а затем взяла расписала мировую с прямым конкурентом «Лечче» в прошлые выходные (0:0). «Кремонезе» и «Сампдория» уже обречены на вылет в Серию В, и в ближайшие несколько дней к ним присоединится еще один из трех клубов. 
Под конец сезона «Специя» вынуждена бороться с травмами. Потенциальные стартовые игроки Хольм и Бастони (защитники), Мальдини (нападающий), зимний новобранец Моутиньо и запасные Зовко, Сала и Бек выбыли из строя. Однако ключевой защитник Амиан вернулся в общую группу после дисквалификации. В последних 2 матчах команда продемонстрировала отличную оборону (0 пропущенных голов). Нзола (13 голов в Серии А), который не отличался голом в крайних 5 встречах, остается главной атакующей угрозой «Специи». Центрдеф Маттиа Кальдара может принять участие в игре, если сможет преодолеть проблемы с лодыжкой. 

«Торино»

«Торино», занимающий 10-е место в Серии А, прочно закрепился на экваторе турнирной таблицы, и клубу нечего ждать или бояться в преддверии завершения сезона. Несмотря на низкую мотивацию, подопечные Ивана Юрича в последнее время находятся в прекрасной форме. За крайние 7 матчей они пропустили всего один раз, выиграли трижды и сыграли вничью 3 раза. Единственное поражение они потерпели от «Аталанты» в конце апреля (1:2). После виктории над «Вероной» (0:1) «Торино» в минувшие выходные расписал мировую с «Фиорентиной» (1:1) благодаря голу Санабрии. Бело-коричневые на выезде набрали 13 очков в пяти последних выездных встречах, выиграв каждую из трех предыдущих, не пропустив ни одного гола. 
Наставник клуба по-прежнему вынужден обходиться без нападающего Радоньича (2 гола и 2 ассиста в Серии А), который еще недостаточно восстановился после физических проблем. Других отсутствующих в эти выходные нет, так как атакующий хавбек Миранчук (4 гола и 5 передач) вернулся на поле в прошлом туре. Парагвайский нападающий Антонио Санабрия (12 голов и 3 передачи в Серии А) прекрасно проводит концовку чемпионата и заслуженно выйдет в старте. Никола Влашич и Янн Карамох поддержат его в атаке. 

Очные встречи

В первом круге «Специя» выиграла у «Торино» со счетом 0:1.  

Прогноз на матч «Специя» – «Торино»

Поскольку «Торино» тяжело добиваться успеха на выезде, даже набранный балл может стать хорошим результатом для «Специи» - при условии, что «Верона» не сможет взять верх над «Эмполи» в воскресенье. Ни одна команда не блещет результативностью, так что поединок вполне может завершиться малорезультативной ничьей. Предлагаю рискнуть и угадать здесь мировую.
robot 27-05-2023, 18:03
Сыграет этот прогноз?
Ничья
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot