Прогноз и ставка на матч Ювентус - Милан

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.77
24 VRUR
3.0% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 28 мая в рамках 37 тура итальянской Серии А «Ювентус» примет на своем поле «Милан». Получив штраф в 10 очков и опустившись на седьмое место, «Юве» практически потерял шансы на попадание в ЛЧ; тем временем гости, напротив, имеют неплохие шансы финишировать в четверке сильнейших. 

Ориентировочные составы

«Ювентус»: Щесный; Гатти, Бремер, Данило; Куадрадо, Миретти, Локателли, Рабьо, Костич; Кьеза, Милик.  
«Милан»: Меньян; Калабрия, Томори, Тиау, Эрнандес; Тонали, Крунич; Мессиас, Диас, Леао; Жиру.  

Стадион

Поединок состоится в Турине на стадионе Альянц. 

«Ювентус»

У «Ювентуса» текущий сезон протекает особенно неспокойно. На этой неделе «старая синьора» снова была наказана 10-очковой дисквалификацией, в результате чего осталась на 7-м месте в Серии А. С 5-бальным отставанием от идущего четвертым «Милана», квалификация в Лигу Чемпионов следующего сезона теперь является иллюзией. Лига Европы или Лига Конференций, зато, все еще в пределах досягаемости. В прошлый понедельник «бьянконери» потерпели разгромное поражение от «Эмполи» (4:1). Решение Футбольной ассоциации о штрафе несколькими часами ранее явно, вероятно, оказало на игроков серьезное влияние. Столь неудачный результат положил конец положительной серии из 3 побед подряд («Лечче», «Аталанта» и «Кремонезе»). 
В конце сезона состав клуба сильно поредел. Опытные Бонуччи и Погба, Де Шильо и Фаджоли, а также запасной нападающий Кайо Хорхе выбыли из строя. Кроме того, молодой аргентинский нападающий Суле присоединился к своей сборной для участия в чемпионате мира U20, а критикуемый Влахович (10 голов в Серии А) и игрок ротации Алекс Сандро находятся под вопросом. Из хороших новостей: в воскресенье вечером вернутся из дисквалификации Данило и Куадрадо. Вышедший на замену в прошлые выходные Кьеза забил свой первый гол в сезоне. Бывший нападающий «Марселя» Арек Милик (7 голов в Серии А) займет место на острие атаки вместе с Ди Марией (4 гола и 4 ассиста). 

«Милан»

«Милан» - главный победитель от недавнего штрафа «Ювентусу». Ломбардийцы поднялись на 4-е место в таблице и теперь на 3 очка опережают идущую пятой «Аталанту», которая вчера уступила «Интеру». После 7 туров без поражений «россонери» потерпели неудачу, когда были биты со счетом 2:0 в Специи. После этого они блестяще реабилитировались в минувшие выходные, одержав убедительную викторию над «Сампдорией» со счетом 5:1. В Лиге чемпионов «Милан» дошел до полуфинала турнира, но там уступил «Интеру» (0:3 по сумме двух матчей). Однако «россонери» выиграли только один из девяти предыдущих выездных поединков во всех соревнованиях - шокирующую викторию 0:4 над «Наполи» в начале апреля. 
Алжирский полузащитник Беннасер снова недоступен в эти выходные из-за травмы. То же самое касается нападающего-ветерана Златана Ибрагимовича (41), который намерен покинуть клуб этим летом. В прошлом туре «россонери» устроили настоящее атакующее шоу, и особенно отличился Оливье Жиру (11 голов и 5 передач в Серии А), оформивший хет-трик. Другие нападающие Брахим Диас (6 голов и 7 передач) и Рафаэль Леао (13 голов и 8 передач) имеют все шансы выйти в старте в это воскресенье. Главная головная боль Стефано Пиоли связана с выбором центрального защитника: либо опытный Симон Кьяер, либо перспективный новичок Малик Тиау станут партнерами Фикайо Томори.

Очные встречи

После победы со счетом 2:0 в первом круге в октябре «россонери» теперь намерены бросить вызов туринцам на выезде и одержать «дубль» над «Ювентусом» в третий раз за последние 50 лет - и впервые с 2010 года.

Прогноз на матч «Ювентус» – «Милан»

«Ювентус» может сохранить шансы в гонке за первую четверку до последнего тура Серии А в случае успеха сегодня. Однако верится в это с трудом: создается ощущение, что туринцы морально опустошены очередным снятием очков, так еще и лазарет переполнен. «Милан» тоже не находится в идеальных кондициях и с турнирной точки зрения едет отстаивать хотя бы ничью. Не жду здесь голевой феерии, ставлю на общий тотал меньше 2,5.
robot 29-05-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
ТМ (2.5)
50%
50%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot