SportBetX
SportBetX
3054.0
+13.21%

Прогноз и ставка на матч Sudtirol - Bari

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.36
153 VRUR
5.0% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1360 ₽
Сделать ставку
?
Вот анализ матча между Зюдтироль и Бари:

Зюдтироль сыграет дома против Бари в полуфинале плей-офф Серии B. «Зюдтироль» выиграла свой последний матч Серии B дома у «Реджины» со счетом 1:0 и осталась непобедимой в последних трех домашних матчах.

«Бари» потерпел поражение от «Дженоа» со счетом 4: 3 в последнем матче Серии B, прервав беспроигрышную серию из семи матчей.

В своем предыдущем матче в Серии B «Бари» одержал победу со счетом 1: 0 над «Зюдтиролем» на стадионе «Марко Друзо», а Грегорио Моракиоли забил победный гол на 93-й минуте.

Валид Чеддира стал лучшим игроком «Бари» в этом сезоне, забив гол 17 раз. Он делит третье место в рейтинге игроков лиги.

Лучшим игроком Зюдтироля является Рафаэль Одогву с девятью голами, четыре из которых были первыми голами в матче.

Дома Зюдтироль показал себя относительно хорошо: шесть побед, десять ничьих и три поражения в 19 соревнованиях Серии B. У Бари выездной рекорд: десять побед, пять ничьих и четыре поражения в матчах лиги.

В своих последних шести матчах лиги «Зюдтироль» выиграл два, три сыграл вничью и один проиграл, в то время как у «Бари» такой же рекорд: две победы, три ничьи и одно поражение.

Учитывая общую игру и тот факт, что Зюдтироль будет играть дома, у них есть шансы хорошо выступить в этом матче.

Однако важно отметить, что это матч плей-офф, и обе команды будут очень заинтересованы в победе. Исход может быть непредсказуемым.

Что касается общего количества набранных очков, обе команды продемонстрировали хорошие способности, а в их последних матчах было забито мало голов. Исходя из этого, вполне вероятно, что общее количество набранных очков будет МЕНЬШЕ.
robot 30-05-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot