SportBetX
SportBetX
3668.0
+15.94%

Прогноз и ставка на матч Кальяри - Парма

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.79
183 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?
Матч между Кальяри и Пармой. Обе команды в последнее время находятся в хорошей форме: «Кальяри» выиграла последние пять матчей в Серии B, а «Парма» осталась непобедимой в последних восьми матчах чемпионата. Вот анализ ключевых факторов:

Личные встречи: в последней встрече «Парма» победила «Кальяри» со счетом 2:1. Однако стоит отметить, что «Кальяри» в последнее время находится в лучшей форме, имея серию из пяти побед.

Авторы голов: Джанлука Лападула из «Кальяри» отличился в этом сезоне, лидируя в лиге по количеству голов с 23 голами. Он также был ключевым игроком «Кальяри», забив первый гол в 12 матчах. С другой стороны, Парма полагается на голевые способности Франко Васкеса и Адриана Бенедичака, которые забили 11 и 8 голов соответственно.

Домашние и выездные результаты: «Кальяри» в этом сезоне имеет сильный домашний рекорд: 11 побед, 6 ничьих и 2 поражения в 19 матчах Серии B на Unipol Domus. Вдали от дома «Парма» неплохо себя показала: 6 побед, 8 ничьих и 5 поражений в выездных матчах чемпионата. Парма также имеет беспроигрышную серию из четырех матчей на выезде.

Недавняя форма: «Кальяри» выиграла 5 из последних 6 матчей, а «Парма» выиграла 4 и сыграла вничью 2 в последних 6 матчах чемпионата. Обе команды находятся в хорошей форме, что делает этот матч более непредсказуемым.

Учитывая эти факторы, трудно определить явного победителя матча. Тем не менее, сильный домашний рекорд Кальяри и их текущая победная серия дают им небольшое преимущество. Атакующее мастерство Джанлуки Лападулы также может оказаться решающим. Поэтому прогноз таков, что Кальяри выиграет матч.

Что касается общего количества набранных очков, учитывая последние выступления обеих команд и тот факт, что у них хорошая защита, вполне вероятно, что матч будет иметь относительно низкий счет. Таким образом, прогноз состоит в том, что общее количество набранных баллов будет МЕНЬШЕ.
robot 30-05-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot