Прогноз и ставка на матч Эмполи - Лацио

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.15
40 VRUR
3.0% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 2150 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 3 июня в рамках 38 тура итальянской Серии А «Эмполи» примет на своем поле «Лацио». Столичный клуб находится в 90 минутах от финиша на второй строчке, тогда как хозяева, занимающие 14-е место, уже обеспечили себе сохранение прописки в элите. 

Ориентировочные составы

«Эмполи»: Викарио; Эбуэхи, Исмайли, Луперто, Паризи; Акпа Акпро, Бандинелли, Грасси; Фаццини; Камбьяги, Пикколи.  
«Лацио»: Проведель; Лаццари, Казале, Романьоли, Хисай; Милинкович-Савич, Вечино, Альберто; Андерсон, Иммобиле, Дзакканьи.  

Стадион

Поединок состоится в Эмполи на стадионе Карло Кастеллани. 

«Эмполи»

Занимая 14-е место в Серии А и находясь в 12 очках от зоны вылета, «Эмполи» не обеспокоен перспективой понижения в классе в этом сезоне. После серии неудачных результатов подопечные Паоло Дзанетти вернулись на прежний уровень и в комфортных условиях доигрывают чемпионат. Фактически, они не уступили ни одной игры за последние 5 матчей (3 победы и 2 ничьи). «Эмполи» даже отметился победой над «Ювентусом» со счетом 4:1, а в прошлые выходные расписал мировую 1:1 с занимающей последнее место «Вероной». Сейчас хозяева имеют в своем активе 43 очка, и виктория над «Лацио» бело-синим сравняться со вторым рекордом клуба в истории Серии А. Выиграв каждый из трех последних домашних матчей, «Эмполи» постарается в заключительный раз порадовать болельщиков. 
Как и все последние недели, перспективный бельгийский защитник Де Винтер (20 лет) находится в лазарете вместе с полузащитником Марином (2 гола в Серии А). Кроме того, команде не хватает важного плеймейкера Балданци (4 гола), а также малоиспользуемых Дельи Инноченти и Гуарино, которые сейчас выступают на чемпионате мира U20. Зато вернулись в строй после дисквалификации ключевой левый латераль Паризи и опорный полузащитник Бандинелли. Перспективный нападающий Камбиаги (22 года, 6 голов в Серии А) должен выйти в старте. Нападающий-ветеран Франческо Капуто выйдет со скамейки запасных после восстановления от травмы, из-за которой выбыл из строя на прошлой неделе. С 21 голом форвард занимает третье место в списке лучших бомбардиров «адзурри» в Серии А

«Лацио»

«Лацио» проводит прекрасный сезон и в настоящее время занимает 2-е место в Серии А. С гарантированным попаданием в четверку (10 очков отрыва от 5-го места) столичный клуб вернется в Лигу чемпионов осенью. В последнее время «бьянкочелести», казалось, сбавили обороты: с конца апреля до середины мая они одержали всего одну викторию, 1 раз сыграли вничью и 3 раза уступили. Однако с тех пор римляне вновь воспряли духом: одержали 2 победы над «Удинезе» (0:1) и «Кремонезе» в минувшие выходные (3:2). Сейчас «Лацио» набрал 71 очко, и в случае победы на выходных зарегистрирует свой второй рекорд по количеству набранных баллов за всю историю выступлений в высшей лиге. Подопечные Сарри набрали 34 из этих поинтов на выезде - и это второй лучший результат клуба в одном розыгрыше Серии А. 
У клуба отсутствуют важный защитник Марушич и хавбек Катальди. В остальном Маурицио Сарри может рассчитывать на оптимальный состав. В атакующее трио могут попасть Фелипе Андерсон (9 голов и 2 передачи), Дзакканьи (10 голов и 6 ассистов) и Иммобиле (12 голов и 4 передачи). Матиас Весино по-прежнему будет играть в полузащите, присоединившись к Сергею Милинковичу-Савичу, который в этом сезоне принял непосредственное участие в большем количестве ударов в Серии А, чем любой другой полузащитник (17 - девять собственных и восемь голевых передач). Сербу нужно забить еще один гол, чтобы в третий раз в итальянском чемпионате достичь двойного показателя. 

Очные встречи

В первом круге «Эмполи» удалось добыть ничью у «Лацио» (2:2). 

Прогноз на матч «Эмполи» – «Лацио»

В этом сезоне «Лацио» проиграл на выезде всего четыре раза, так что есть все предпосылки для того, что «орлы» возьмут верх и в Эмполи, что, учитывая последние результаты хозяев, совсем не сложно предугадать. Команда Сарри может похвастаться вторым лучшим оборонительным показателем в Серии А, да и сами хозяева лишены мотивации – зона вылета далеко, как и еврокубки. Мой прогноз – победа столичных.
robot 4-06-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 3 июня 2023 13:26
    Ахаха статистика плохая, ты постоянно удаляешь и новый создаешь, 33 % побед у тебя
    1. кто и что удаляет, вы о чем?
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot