Прогноз и ставка на матч Фрозиноне - Лацио

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.72
14 VRUR
2.9% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 16 марта в рамках 29 тура Серии А «Фрозиноне» примет на своем поле «Лацио». В случае очередной осечки римский клуб может опуститься в нижнюю половину турнирной таблицы, тогда как «канарейки» и сами пребывают в глубоком кризисе, не зная побед в крайних семи матчах. 

Прогнозируемые составы

«Фрозиноне»: Турати; Зортеа, Околи, С. Романьоли, Лирола; Брешианини, Барренечеа, Маццителли; Суле, Чеддира, Гелли. 
«Лацио»: Мандас; Лаццари, Хила, А. Романьоли, Марушич; Гуэндузи, Катальди, Альберто; Андерсон, Иммобиле, Дзакканьи. 

Стадион

Поединок состоится в Фрозиноне на стадионе Бенито Стирпе.  

«Фрозиноне» 

Победитель прошлого сезона Серии B, «Фрозиноне» логично борется за выживание в нынешней кампании. На данный момент команда занимает 18-е место в турнирной таблице, отставая на 1 очко от спасительной зоны. Несмотря на то, что «канарейки» совсем недавно обосновались в тройке аутсайдеров, в последние недели они не добились никаких успехов. Так, в крайних 7 турах хозяева не победили ни разу (2 ничьи и 5 поражений): после ничьей дома с «Лечче» 1:1 «Фрозиноне» в минувшие выходные уступил со счетом 1:0 «Сассуоло». С середины декабря подопечные Эусебио Ди Франческо набрали меньше всех очков в Серии А – пять в 13 турах – и пропустил больше всех голов, что, безусловно, не может не печалить тифози. Кстати, учитывая все последние результаты, отставка итальянского тактика не кажется чем-то невероятным в случае очередного фиаско…
При этом нужно подчеркнуть, что хозяева более чем достойно выступают в родных стенах: в 14 домашних дуэлях набрали 21 поинт (11-й лучший показатель в дивизионе). В заявке «Фрозиноне» по-прежнему отсутствуют ключевой марокканский атакующий полузащитник Харруи (3 гола и 2 передачи), защитники Бонифаци, Марчицца и Ойоно, а также регулярно выходящие на замену Калай и Лусуарди. Нападающий Чеддира, забивший дважды в последних 3 матчах, снова появится на острие атаки; поможет ему перспективный Матиас Соуле (10 голов и 2 передачи), который, впрочем, несколько сбавил в результативности по сравнению с первой частью сезона. Поль Лирола должен выйти в четверке защитников, а Кайо Хорхе будет готов усилить игру во втором тайме. 

«Лацио»

«Лацио», занимающий на данный момент 9-е место в турнирной таблице Серии А и отстающий от семерки сильнейших на 4 очка, существенно сбавил по сравнению с прошлым сезоном. «Бьянкочелести» выиграли всего 2 из последних 8 матчей в чемпионате, 1 раз сыграли вничью и 5 раз уступили. После виктории над «Торино» (0:2) римляне поочередно капитулировали перед «Фиорентиной» (2:1), «Миланом» (0:1) и «Удинезе» в минувший понедельник (1:2). Ко всему прочему, «орлы» вылетели из 1/8 финала Лиги Чемпионов от «Баварии», вследствие чего Маурицио Сарри подал в отставку, – теперь столичной командой будет руководить его помощник Джованни Мартушьелло. В 2024 году ни одна команда Серии А не нанесла меньше ударов по воротам соперников, чем «Лацио». 
Их положительных моментов: гости вышли в полуфинал Кубка Италии, где вскоре сыграют против «Ювентуса». Основной вратарь Проведель не сможет принять участие в этом матче после того, как получил травму в прошлом туре – он присоединился в лазарете к Патрику (защитник) и Ровелле (полузащитник). С другой стороны, ключевой французский опорник Гуэндузи отбыл дисквалификацию и сможет появиться на поле; то же самое касается защитников Марушича и Пеллегрини. Плеймейкер Луис Альберто (4 гола и 4 передачи), а также нападающие Фелипе Андерсон (3 гола и 6 передач), Дзакканьи (3 гола) и Иммобиле (6 голов) будут отвечать за креатив в атаке. Усилить игру выходом со скамейки запасных во втором тайме могут Педро и Тати Кастелланос. 

Очные встречи

«Фрозиноне» встретится с клубом, которого еще не побеждал в Серии А, причем «канарейки» уступили в четырех из пяти предыдущих очных встречах. Матч первого круга завершился викторий «орлов» со счетом 3:1. 

Прогноз на матч «Фрозиноне» – «Лацио»

Хотя «Фрозиноне» набрал 21 из имеющих в активе 24 очков на Стадио Стирпе, большинство из них было добыто до Рождества. «Лацио» также пребывает в кризисе, однако отставка Маурицио Сарри должна встряхнуть игроков столичного клуба. Если оступиться и против аутсайдера лиги сегодня вечером, то финиш в еврокубковой зоне станет просто недосягаемой мечтой. Ставлю на викторию фаворита с форой 0.  

Прогноз на тотал 

«Фрозиноне» пропускает пачками от всех и вся в 2024 году: например, в крайних пяти турах «канарейки» 13 раз вытаскивали мяч из сетки собственных ворот. Мой прогноз – индивидуальный тотал римлян больше 1,5 голов.  

Прогноз на угловые 

«Лацио» будет владеть инициативой по ходу встречи и куда активнее атаковать – жду победы «орлов» по всем ключевым показателям, включая корнеры.  

Прогноз на желтые карточки 

«Фрозиноне» зарабатывает всего по 1,9 желтых карточек за игру, римляне – по 2,6. Выделю интересный вариант со ставкой на непроигрыш гостей по предупреждениям. 

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:2 в пользу «Лацио». 
robot 17-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot