Прогноз и ставка на матч Ювентус - Дженоа

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.76
13 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 17 марта в рамках 29 тура итальянской Серии А «Ювентус» примет на своем поле «Дженоа». В то время как «бьянконери» упустили преимущество в поединке с «Аталантой» в прошлый уикэнд, «грифоны» в драматичной перестрелке уступили «Монце» в родных стенах (2:3).

Прогнозируемые составы

«Ювентус»: Щесный; Гатти, Бремер, Данило; Камбьясо, МакКенни, Локателли, Рабьо, Иллинг-Юниор; Кьеза, Влахович.   
«Дженоа»: Мартинес; Де Винтер, Бани, Васкес; Френдруп, Мессиас, Бадель, Малиновский, Спенс; Гудмундссон; Ретеги.  

Стадион

Поединок состоится в Турине на стадионе Альянц.    

«Ювентус» 

«Ювентус», к сожалению для болельщиков клуба, не смог побороться с «Интером» за Скудетто. Череда неудачных результатов привела к тому, что «старая синьор» опустилась на 3-е место в турнирной таблице Серии А, отставая от лидера на 17 очков, опережая идущую пятой «Рому» на 10 баллов, – квалификация в Лигу чемпионов фактически обеспечена. В последних 7 турах «бьянконери» одержали викторию только над «Фрозиноне» (3:2), трижды сыграли вничью и 3 раза уступили. После поражения от «Наполи» (2:1), в минувшие выходные подопечные Макса Аллегри расписали мировую дома с «Аталантой» (2:2) – голами отметились Андреа Камбьясо и Аркадиуш Милик. Так, хозяева пропускали дважды в каждом из крайних четырех матчей чемпионата – в последний раз «Юве» не удавалось сохранить «сухарь» на протяжении пяти туров подряд более 60 лет назад!
Важно отметить, что туринский гранд вышел в полуфинал Кубка Италии, где встретится с «Лацио». В заявку «Ювентуса» вернулся полузащитник Рабьо, однако по-прежнему травмированы резервный голкипер Перин, перспективный хавбек Алькарас, перешедший в клуб этой зимой, опытный латераль Де Шильо. Кроме того, хавбеки Погба и Фаджоли отбывают длительные дисквалификации. Хорошие новости связаны с возвращением в строй после дисквалификации Душана Влаховича (15 голов и 4 передачи), который должен сразу же вернуться в стартовый состав: начиная с декабрьской игры против «Дженоа», серб забивал в каждом из семи предыдущих поединков против команд, находящихся в нижней половине турнирной таблицы Серии А; его партнером по атаке станет итальянец Кьеза (7 голов и 2 передачи). 

«Дженоа»

«Дженоа» – команда, которая лучше всех проявляет себя после повышения в классе прошлым летом. Коллектив Альберто Джилардино занимает 12-е место в турнирной таблице Серии А и, по всей видимости, не должен опасаться вылета (на 9 очков опережая идущий 18-м Фрозиноне). Тем не менее, в последнее время хозяева сбавили обороты: в крайних 6 турах «грифоны» выиграли всего один раз, дважды расписали мировую и 3 раза уступили. После виктории над «Удинезе» (2:0) «Дженоа» проиграл «Интеру» (2:1) и «Монце» (2:3) в минувшие выходные. Уступая в два мяча к перерыву, красно-синие опомнилась во втором тайме, когда лучший бомбардир Альберт Гудмундссон и подписанный в январе Витинья забили по мячу – впрочем, на 79-й минуте отличился Даниэле Мальдини. 
«Дженоа» не слишком удачно выступает вне родных стен: в 14 выездных встречах набрано всего 13 баллов, забито 12 мячей, пропущено 17. В заявке гостей по-прежнему отсутствуют нападающий Аньеке и защитники Хапс с Маттуро, которые не успели оправиться от своих физических недомоганий. Кроме того, ключевой правый вингер Сабелли дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек. А вот центрдеф Васкес, напротив, вернулся в строй после дисквалификации. Витинья забил свой первый мяч за «Дженоа» на прошлой неделе, однако наверняка останется на скамейке запасных – вместо него в старте выйдет Ретеги (6 голов и 2 передачи) и Гудмундссон (10 голов и 3 ассиста). 

Очные встречи

Добившись ничьей 1:1 в декабрьском матче, «Дженоа» теперь постарается одержать свою первую победу в чемпионате на выезде против «Ювентуса» за 20 крайних попыток, 15 из которых закончились поражением. 

Прогноз на матч «Ювентус» – «Дженоа»

«Ювентус» может остановить свой спад, одержав уверенную победу над «грифонами» при поддержке родных трибун. Гости не так успешно выступают на выезде, забивая в среднем меньше гола за игру вдали от дома. Учитывая турнирную ситуацию, подопечным Макса Аллегри терять очки никак нельзя – иначе «Милан» может уйти в отрыв. Возвращение Влаховича придаст хозяевам сил, поэтому ставлю на викторию «старой синьоры». 

Прогноз на тотал 

«Ювентус» забивает 1,8 гола за игру дома, и вернувшийся в строй Влахович жаждет продолжиться свою результативную серию. Жду от туринцев как минимум два гола.   

Прогноз на угловые 

«Ювентус» с первых минут заберет инициативу в свои руки и начнет раскручивать оборону соперника через фланги. Ставлю на индивидуальный тотал «бьянконери» по угловым больше 5,5.   

Прогноз на желтые карточки 

Обе команды зарабатывают по 2,3 желтые карточки за матч, в среднем, а в первом круге в очном поединке было показано 5 предупреждений. Ставлю на общий тотал желтых «горчичников» больше 3,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 3:1 в пользу «Ювентус». 
robot 17-03-2024, 17:03
Сыграет этот прогноз?
ИТБ1 (1.5)
67%
33%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot