Gidota2018
Gidota2018
1839.0
+6.50%

Прогноз и ставка на матч Интер Милан - Наполи

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 2.43
92 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2430 ₽
Сделать ставку
?
Тут прогноз больше на удачу. надеждой хотя бы на возврат и мечтой о заходе) Интер сейчас хорош, интер делает вещи, правда последняя катка в 1/8 ЛЧ мне не очень понятна. Отдать победу не лучшей команде на сегодняшний день вводит в ступор. был уверен в проходе Интера.
Но если просто предположить (хотя сам в это не верю), что Интеру просто не нужна эта битва за ЛЧ? Может Интер не поверил в себя , мол всё равно не займём первое место, а второе никому и не нужно, то зачем напрягаться? Тогда всё становится на свои места, слили и не паримся.
В чемпионате они в лидерах, при чём опережают ближайшего соперника Милан , аж на 13 очков, при чём сегодняшняя игра у Интера в заапасе..
После этой игры у Интера "выходной" на 2 недели. Получается, если Интер расслабился, если Интеру пофиг даже на ЛЧ, то какого им сегодня напрягаться?
А вот Наполи, которые играют не лучшим образом в этом сезоне 3 очка очень даже не помешали бы ибо в зону плей офф очень большая конкуренция.
С другой стороны я могу очень жёстко ошибаться и сегодня Интер будет зол из-за поражения в ЛЧ и что б успокоить себя и своих болелов в хламину будет выносить Наполи)) Но это мы можем узнать только в конце матча. а гол Наполи за такой кэф я пожалуй возьму.и до забитого гола буду верить в возврат, ну а как забьют начну надеяться на проход прогноза)
robot 18-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Gidota2018

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot