Прогноз и ставка на матч Потенца - АЗ Пичерно

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.96
8 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1960 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемый любители футбола и посетители сайта . Мы как обычно разберём интереснейший матч в азиатском футболе который поможет вам погрузиться и узнать большее о футболе на этом континенте. 
В матче 32 тура чемпионата Италии по футболу в дивизионе С состоится матч в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Потенца» будет принимать гостевой коллектив под названием «АЗ Пичерно».
В данном противостоянии встречаются коллективы которые находятся на разных плоскостях в турнирной таблицы чемпионата Италии и решают совсем разные задачи в конце сезона 2023/2024. 
Хозяева поля идут на 15 месте и находятся в шаге от зоны вылета , но при этом команда имеет гандикап в 5 очков что позволяет им более комфортно себя чувствовать . Гости же наоборот идут на 4 строчке и имеют хорошие шансы подняться на пьедестал и побороться за выход в дивизион выше. Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

«Потенца»

Хозяева поля после сыгранных 31 матча в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 37 набранных очков и располагается на 15 строчке в турнирной таблице чемпионата Италии дивизиона С. Команда забила 32 мяча и пропустила 36 голов.

«АЗ Пичерно» 

Гостевой коллектив после сыгранных 31 матча в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 54 набранных очков и располагается на 4 строчке в турнирной таблице чемпионата Италии дивизиона С. Команда забила 47 мячей и пропустила 25 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях две победы на счету команды «Потенца» и также два матча были сыгранны в ничью, и одна победа на счету «АЗ Пичерно».

Прогноз на матч «Потенца» - «АЗ Пичерно»

Несомненно фаворитом в данном противостояние конечно же гостей футбольный коллектив «АЗ Пичерно» который находится в лидирующей группе и в шаге от медалей. Нежели их соперник который находится внизу турнирной таблицы и борется за выживание. Гостям будет не сладко на выезде но им будет по силам набрать очки так как лучший бомбардир команды и всего чемпионата Мурано забивает почти что в каждом матче и приносит много очков команде.
Ставка на матч Ф2 (0).
robot 19-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot