Cocosik
Cocosik
2385.0
+20.35%

Прогноз и ставка на матч Фиорентина - Милан

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.89
119 VRUR
5.0% от банка
+4,4%
Преврати 1000 ₽ в 1890 ₽
Сделать ставку
?
Всем приветы. Окунемся в Италию. Очень интересный матч нас ждет к которому гости подходят в отличной форме. После слухов об отстранении Пьоли он взялся за дело с новыми силами и вот уже 5 матчей в ряд Милан выигрывает, пускай соперники не столь грозные, но моральном духе команды это сказывается положительно, так же команда много забивает и делает это регулярно, свои пару моментов они найдут точно.
Фиорентани конечно сильная команда особенно на домашних трибунах, но скорей всего кэфы такие высокие из-за перерыва на игры сборных и то что матч на домашнем стадионе и не более.
robot 31-03-2024, 01:35

Другие прогнозы на матч Фиорентина - Милан

Фиорентина
Милан
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.93
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Обе команды в хорошей форме, Милан одержал 5 побед подряд во всех турнирах, Фиорентина не проигрывает на протяжении 6 встреч. Команды играют достаточно результативно, особенно это касается Милана, который играет раскрепощенно и с большим желанием в этом сезоне, поэтому рискну сыграть ТБ, тем более тренеры выставили атакующие составы, да и особо задачи не давят на команды, можно сыграть ярко и зрелищно.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
Одну игру хотел бы сразу подготовить на вечер, поскольку уверен, что ближе в матчу коэффициент просядет. После международной паузы клубный футбол возвращается и в Серии А состоится интересная вывеска. Всегда в таких ситуациях возникает вопрос, в каком состоянии мы увидим команды.
Фиолетовые по прежнему находятся вне зоны еврокубков и команда старается это исправить. Дома лилии играют в атакующий футбол и по этому показателю они входят в топ-5 забивных команд чемпионата. При этом у команды хромает оборона, они пропускают в среднем по одному голу за игру и за последние пять домашних игр ни разу не смогли оставить свои ворота сухими.
Про Милан в гостях даже говорить не приходится. 25 пропущенных мячей пожалуй число, которое говорит само за себя. При этом 32 забитых мяча является вторым показателем результативности. Команда по прежнему не может стабилизировать оборону в виду травмированных, которые один возвращаются, другие сразу их заменяют в лазарете. По итогу у нас играют две атакующие команды, которые делают ставку на голы, и логично было бы заиграть тут больше.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.86
Сумма 21.2% от банка
Выигрыш +18,2% от банка
Милан в отличной форме и имеет в активе пять побед подряд. В следствии чего они сместили со второй строчки Ювентус. Вот как раз для них пауза может пойти негативно, сбив их из победного настроя. Фиалки вроде смотрятся не плохо, но многовато ничьих, что пока не позволяет им подняться в еврокубки. Если бы не была пауза, то поставил бы на победу Милана, а пока только фора.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot