koshmar87
koshmar87
3704.0
+1.70%

Прогноз и ставка на матч Наполи - Аталанта

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.70
111 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Очень интересное событие 80% проходимость. Встречаются соперники, регулярно забивающие в каждом матче (Наполи)- за счет своего поля и поддержки болельщиков забьют по любому, о чем говорит результативность (Наполи) за последние 5 матчей. Посмотрел состав никаких изменений, все в строю, травмированных нет, а значит (Наполи) в полной боевой готовности. Забивает более 1.5 голов за матч. Все линии взаимодействуют отлично. Мотивация тоже 100%, так как надо поправлять положение, в турнирной таблице. (Аталанта) также пропагандирует атакующий футбол, забивая в каждом матче в среднем 1.5 голов за матч, 70% побед. Матч будет забивным, скорее всего более 2.5 голов за игру. Но вот кто победит непонятно. На победы любой из этих команд ставить не рекомендую. На данное событие советую ставить 5% от банка, что обе команды забьют. Возможно результативная ничья , 1-2, 2-1 или 2-2. Ставьте: обе команды забьют. Хорошее вложение на этот матч.
robot 30-03-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Наполи - Аталанта

Наполи
Аталанта
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Чемпионат Италии по футболу, серия А. Встречаются Наполи - Аталанта. Все складывается к тому что обе команды могут отличился, Наполи в 10 матчах во всех турнирах пропускает как минимум 1 мяч, плю ко всему любимый их счет 1-1 тоже может зайти в этой игре. Аталанта в последнее время смотреть неплохо в нападении , но оборона свои год да пропускает, гостях Аталанта в 14 матчах имеет статистику 20-22
Перейти к прогнозу
Наполи
Аталанта
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 1.74
Сумма 4.6% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Возвращается наконец клубный футбол, в Неаполе подопечные Кальцоне сыграют против Аталанты. Встреча двух "соседей" по турнирной таблице (7 и 6-е места), показатели по забитым/пропущенным здесь тоже практически равны (у гостей на 7 больше забитых). Сложно говорить кому больше пользы принесла эта пауза на матчи сборных, будем надеется что обе команды успели немного "перезагрузиться" и отдохнуть.

Побеждать нужно и тем и другим, еврокубковая борьба в самом разгаре. По кадрам - де Кетеларе отсутствует у Аталанты, не самая страшная потеря, глядя на совсем не важную форму бельгийца в последних матчах. У Наполи под вопросом Хвича, ключевой игрок для неаполитанцев в этом сезоне, наверное не успел восстановиться после танцев)) (Грузия вышла на Евро). В общем сложно прогнозировать результат матча, обе команды забивные, обе пропускают в последних матчах не мало, поэтому логично сыграть на голы. Возьму минимум один забитый мяч от "богини".
Перейти к прогнозу
Наполи
Аталанта
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.66
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
📝ПРОГНОЗ на матч: В соседнем противостоянии в таблице Серии А встречаются Неаполи и Аталанта, которые соревнуются за места в европейских кубках.

📎1. Неаполи: После неудачного старта сезона Неаполитанцы нашли свою форму и продемонстрировали беспроигрышную серию из 7 матчей в Серии А. Однако, проблемы в обороне остаются, и команда продолжает пропускать голы в каждом из последних 8 матчей. В Лиге чемпионов Неаполи завершили свое выступление на стадии 1/8, уступив Барселоне.

📎2. Аталанта: Аталанта занимает 6-е место в таблице и продолжает демонстрировать атакующий футбол, зачастую ведущий к результативным матчам. Они также смогли пройти на следующий этап Лиги Европы, обыграв Спортинг на стадии 1/8. Впереди у них матчи с Ливерпулем, который считается одним из фаворитов турнира.

✍️Итак, встреча между Неаполи и Аталантой обещает быть интересной, с учетом их борьбы за европейские путевки и атакующего стиля игры обеих команд. Каждая из них стремится к успеху как в национальном, так и в европейском футболе. П.с.: такие ставки лучше ставить по ранней линии , а не в день игры так как кеф может просесть до 1.55-1.59

Предлагаем 2 пакета VIP от лучших СНГ аналитиков :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) за январь 334% ✅за февраль 320%✅март 218%✅
📌VIP ТОП чемпионаты NHL NBA KHL за которые не режут счета и не применяют санкции, январь закрыт в плюс 83%✅февраль -23%🚫март 58%✅

👉Пруфы результатов уже за февраль 2024г, а так же инструкция где найти:👇👇
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot