koshmar87
koshmar87
3413.0
+1.70%

Прогноз и ставка на матч Фиорентина - Милан

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.76
171 VRUR
5.0% от банка
+3,8%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Фиорентина очень хорошо играет на домашнем поле. Играет строго от обороны, делал акцент на стандартные положения. Очень хорошая оборона, у лидеров чемпионата постоянно отбирает очки, за счет вязкого футбола. Забивает в 80% матчей 1 и более голов за матч. Основные игроки в отличной форме, травмированных нет. Милан забивает в среднем более 2-х голов за матч, очки практически не теряет, линия нападения в полном почете. Милан пропускает в 70% матчах, с кем бы ни играл, очень часто фолят. Милан имеет хорошую беспроигрышную серию. В составе перемен нет, травм нет. По личным встречам перевес в сторону Милан. Ждем отличный матч. Тотал матча менее 4.5 голов. Но вот кто победит не понятно. Я думаю будет либо результативная ничья либо Милан победит в 1мяч. С учетом анализа оптимальный исход на событие- Обе команды забьют. Проходимость ставки 70-80 %. Хорошее вложение.
robot 31-03-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Фиорентина - Милан

Фиорентина
Милан
Прогноз Ничья
Кф 3.60
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка
В субботу 30 марта в рамках 30 тура итальянской Серии А «Фиорентина» примет на своем поле «Милан». «Россонери» перед международной паузой набрали отличный ход и одержали пять побед к ряду во всех соревнованиях, тогда как «фиалки» всего на 4 очка отстают от еврокубковой зоны. 

Прогнозируемые составы

«Фиорентина»: Терраччано; Кайоде, Миленкович, Раньери, Бираги; Артур, Мандрагора; Гонсалес, Бельтран, Соттил; Белотти.   
«Милан»: Меньян; Калабрия, Томори, Габбиа, Флоренци; Беннасер, Рейндерс; Пулишич, Лофтус-Чик, Леау; Жиру.  

Стадион

Поединок состоится во Флоренции на стадионе Артемио Франки. 

«Фиорентина»

Занимая 8-е место в турнирной таблице Серии А и отставая от шестерки сильнейших команд на 4 очка, «Фиорентина» по-прежнему претендует на путевку в еврокубки. К сожалению, в последнее время тосканцы сбавили обороты: в крайних 10 турах чемпионата выиграли всего дважды при четырех поражениях. Взяв верх над «Лацио» (2:1), бело-сиреневые поделили очки с «Торино» (0:0) и «Ромой» (2:2). Поединок с «Аталантой» перед самой международной паузой был отменен ввиду того, что генеральный директор клуба Джо Бароне был срочно доставлен в больницу и позже скончался. В Лиге Конференций команда обыграла «Маккаби» из Хайфы (5:4 по сумме двух матчей) и в четвертьфинале встретится с «Викторией Пльзень», а уже в следующую среду подопечные Винченцо Итальяно сойдутся с «Аталантой» в первом матче полуфинала Кубка страны.
Интересный факт: последние 10 голов «Фиорентины» в чемпионате забили 10 разных игроков! После возвращения с Кубка африканских наций ивуарийский вингер Куаме снова доступен для выхода на поле в эти выходные; то же самое можно сказать и о запасном вратаре Кристенсене. А вот ключевой плеймейкер Бонавентура (7 голов и 2 передачи) дисквалифицирован ввиду перебора желтых карточек. Вингер Нико Гонсалес (7 голов и 2 передачи), вызванный в сборную Аргентины во время мартовского перерыва, появится на фланге атаки, а в центре нападения стоит ждать Андреа Белотти (1 гол в 7 матчах). Молодой аргентинский форвард Бельтран (6 голов) в последние недели несколько сбавил в результативности и поэтому будет довольствоваться выходом на замену во втором тайме. 

«Милан»

Хотя в этом сезоне «Милан» быстро выбыл из борьбы за Скудетто, клуб занимает 2-е место в Серии А и имеет комфортный 11-очковый отрыв от идущей пятой «Ромы», что практически гарантирует путевку в Лигу чемпионов. Ломбардийцы находятся в отличной форме, уступив всего один раз в 14 крайних 14 турах, выиграв 10 раз и расписав мировую трижды. После домашней ничьей с «Аталантой» (1:1) «россонери» до международного перерыва поочередно выиграли у «Лацио» (0:1), «Эмполи» (1:0) и «Вероны» (1:3). Важный факт: ни одна команда не набрала больше очков (15) и не забила больше голов (15) вдали от дома в 2024 году, нежели подопечные Стефано Пиоли. В Лиге Европы «Милан» легко обыграл пражскую «Славию» (7:3 по сумме двух матчей) и в четвертьфинале встретится с «Ромой». 
В заявке гостей отсутствуют центральные защитники Кьяер и Калулу, а также полузащитники Побега и Беннасер. Кроме того, ключевой левый латераль Тео Эрнандес, отличившийся в прошлом туре, дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек. Оливье Жиру (12 голов и 8 передач) забил гол за сборную Франции во время мартовского перерыва и, как ожидается, выйдет в стартовом составе, а на флангах его поддержат вингеры Пулишич (9 голов и 6 передач) и Леау (4 гола и 7 передач). Место в воротах займет Майк Меньян, тогда как Давиде Калабрия и Алессандро Флоренци сыграют на позициях латералей. Лофтус-Чик, проводящий отличный сезон в футболке «россонери», будет отвечать за надежность в центре поля вместе с алжирским опорником Беннасером. 

Очные встречи

«Милан» встречался с «Фиорентиной» в ноябре на Сан-Сиро и взял верх со счетом 1:0, причем Тео Эрнандес забил единственный гол с пенальти незадолго до перерыва. 

Прогноз на матч «Фиорентина» – «Милан»

Лишь один из последних 12 матчей между «Фиорентиной» и «Миланом» завершился вничью, но именно такой исход может произойти в эти выходные. «Фиалки» будут жаждать порадовать болельщиков после трагической смерти своего генерального директора, тогда как «россонери» вообще редко оступаются в 2024 году, а по результатам на выезде занимают второе место в Серии А. 

Прогноз на тотал 

Обе команды проповедуют исключительно атакующий стиль футбола и обладают исполнителями высочайшего класса в атаке. Жиру, Белотти, Гонсалес, Леау – эти ребята способны устроить результативную перестрелку на поле Артемио Франки.  

Прогноз на угловые 

«Фиорентина» подает по 5 угловых за матч, «Милан» – по 4,6. В первом круге команды суммарно заработали целых 14 корнеров, поэтому смело ставим на общий тотал больше 9,5.  

Прогноз на желтые карточки 

Страсти на поле будут закипать, ведь очки очень нужны и одним, и другим. Смело ставим на общий тотал предупреждений больше 4,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:2.  
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.78
Сумма 7.0% от банка
Выигрыш +5,4% от банка
Фиорентина в плотной борьбе за еврокубки. На 8 месте идут, ну и за 6 строчку надо цепляться, Аталанта та же 4 тура не может выиграть. Самый простой вариант здесь возьму, оз. Милан в гостях в 15 матчах разница забитых/пропущенных 32-25. Ну тут все итак понятно, без комментариев. Забивают больше 2 голов за игру, пропускают больше 1.5 за игру. По оз в гостях 6 из 7 крайних прошло. У Фиорентины 5 из 6. Речь про все турниры. Пробуем.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.86
Сумма 21.2% от банка
Выигрыш +18,2% от банка
Милан в отличной форме и имеет в активе пять побед подряд. В следствии чего они сместили со второй строчки Ювентус. Вот как раз для них пауза может пойти негативно, сбив их из победного настроя. Фиалки вроде смотрятся не плохо, но многовато ничьих, что пока не позволяет им подняться в еврокубки. Если бы не была пауза, то поставил бы на победу Милана, а пока только фора.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot