Neofit-capper
Neofit-capper
472.0
-57.09%

Прогноз и ставка на матч Фиорентина - Милан

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.86
100 VRUR
21.2% от банка
+18,2%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
Милан в отличной форме и имеет в активе пять побед подряд. В следствии чего они сместили со второй строчки Ювентус. Вот как раз для них пауза может пойти негативно, сбив их из победного настроя. Фиалки вроде смотрятся не плохо, но многовато ничьих, что пока не позволяет им подняться в еврокубки. Если бы не была пауза, то поставил бы на победу Милана, а пока только фора.
robot 31-03-2024, 01:35

Другие прогнозы на матч Фиорентина - Милан

Фиорентина
Милан
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Фиорентина очень хорошо играет на домашнем поле. Играет строго от обороны, делал акцент на стандартные положения. Очень хорошая оборона, у лидеров чемпионата постоянно отбирает очки, за счет вязкого футбола. Забивает в 80% матчей 1 и более голов за матч. Основные игроки в отличной форме, травмированных нет. Милан забивает в среднем более 2-х голов за матч, очки практически не теряет, линия нападения в полном почете. Милан пропускает в 70% матчах, с кем бы ни играл, очень часто фолят. Милан имеет хорошую беспроигрышную серию. В составе перемен нет, травм нет. По личным встречам перевес в сторону Милан. Ждем отличный матч. Тотал матча менее 4.5 голов. Но вот кто победит не понятно. Я думаю будет либо результативная ничья либо Милан победит в 1мяч. С учетом анализа оптимальный исход на событие- Обе команды забьют. Проходимость ставки 70-80 %. Хорошее вложение.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.93
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Обе команды в хорошей форме, Милан одержал 5 побед подряд во всех турнирах, Фиорентина не проигрывает на протяжении 6 встреч. Команды играют достаточно результативно, особенно это касается Милана, который играет раскрепощенно и с большим желанием в этом сезоне, поэтому рискну сыграть ТБ, тем более тренеры выставили атакующие составы, да и особо задачи не давят на команды, можно сыграть ярко и зрелищно.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.48
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Всем доброго времени суток! На днях в Италии состоится матч где Фиорентина принимает Милан. Не шуточная борьба образовалась за место в Лиге Европы и Фиорентина так сказать пасет задних. Но вся борьба впереди и надо бы подсобраться так как результаты за последнее время не радуют. В свою очередь Милан вполне может забрать серебро и находится в хорошей форме. На выезде играют очень уверенно и вполне могут рассчитывать на победу. Но все же в результаты лезть не хочется так как возможно и ничья, а вот тотал это другое дело. Каждой из команд нужно набирать очки и отсиживаться в обороне смысла особого нет. Фиорентину будут гнать трибуны и забить хотя бы гол Милану у которого не все в порядке с защитой вполне под силу. Милан в свою очередь редко уходит с поля не отличившись хоть бы раз, а в гостях так вообще лидер Серии А по пробитию тотала. Так что отыграю тут от возврата а там видно будет.
Всем удачи.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Neofit-capper

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot