Прогноз и ставка на матч Торино - Монца

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 2.15
12 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 2150 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 30 марта в рамках 30 тура итальянской Серии А «Торино» примет на своем поле «Монцу». Команда Ивана Юрича перед международным перерывом прервала череду неудач викторией над «Удинезе» (0:2), а подопечные Раффаэле Палладино одержали четвертую победу в крайних пяти встречах. 

Прогнозируемые составы

«Торино»: Милинкович-Савич; Масина, Буонджорно, Родригес; Белланова, Риччи, Влашич, Гинеитис, Лазаро; Санабрия, Сапата.    
«Монца»: Ди Грегорио, Биринделли, Мари, Иццо, Карбони; Пессина, Гальярдини; Колпани, Мальдини, Мота; Коломбо.     

Стадион

Поединок состоится в Турине на стадионе Олимпико.    

«Торино»

Привыкнув томиться в нижней половине турнирной таблицы все последние годы, «Торино» и сейчас занимает 11-е место в общем зачете Серии А и, скорее всего, не сможет финишировать в еврокубковой зоне. Подопечные Ивана Юрича очень медленно прогрессируют, выиграв лишь 2 из крайних 8 матчей, 4 раза сыграв вничью и дважды уступив. Впрочем, перед международным перерывом «быки» сумели прервать четырехматчевую череду неудач, расправившись на выезде с «Удинезе» (0:2). Дуван Сапата открыл счет в дебюте первого тайма, а уже на 53-й минуте Никола Влашич с ассиста колумбийца удвоил преимущество бело-коричневых. Кроме того, победа над «бьянконери» стала для туринцев еще одним «сухарем», и по количеству матчей на ноль в Серии А показателем лучше может похвастаться только миланский «Интера». 
Более того, девять «сухарей» хозяева – рекордный показатель для домашних поединков в нынешнем розыгрыше итальянского первенства. У «Торино» выбыли из строя ввиду повреждений защитники Джиджи и Схюрс, а также ключевые полузащитники Тамезе и Илич. Центрдеф Буонджорно играет ключевую роль в надежности обороны и наверняка появится в старте и на сей раз. Опытный форвард Дуван Сапата (9 голов и 4 передачи) ярко проявил себя в прошлом туре и составит связку в нападении вместе с хорватским плеймейкером Влашичем (3 гола и 2 ассиста). Трио нападающих дополняют лучший бомбардир прошлого сезона Санабрия (4 гола) и зимний новобранец Окереке – последний может усилить игру выходом со скамейки запасных во втором тайме. 

«Монца»

Проводя второй сезон подряд в элитном дивизионе, «Монца» занимает 10-е место в турнирной таблице Серии А, опережая предстоящего соперника на 1 очко. Отставание от еврокубковой зоны составляет всего пять поинтов, а значит, мотивации у гостей хоть отбавляй. Команда сейчас находится на подъеме и за последние 8 туров проиграла только «Роме» (1:4), выиграв 5 раз и сыграв вничью дважды. После неудачи с «джаллоросси» «Монца» взяла верх над «Дженоа» (2:3) и «Кальяри» перед международным перерывом (1:0) – единственный гол оформил Даниэле Мальдини. Важно отметить, что красно-белые очень недурно выступают вне родных стен: в 14 выездных встречах набрали 19 баллов (7- лучший показатель в дивизионе), забили 14 мячей, пропустили 19. 
В заявке «Монцы» по-прежнему отсутствуют опытные Д'Амброзио (защитник) и Капрари (нападающий). Они продолжают восстанавливаться в лазарете, наряду с регулярно выходящими на замену Беттеллой (защитник) и Виньято (нападающий). Кроме того, аргентинский чемпион мира Папу Гомес продолжает отбывать длительную дисквалификацию за употребление допинга, а полузащитник Бондо также отстранен от игры из-за перебора желтых карточек. Атакующий хавбек Даниэль Мальдини (3 гола и 1 ассист в 6 матчах) находится в отличной форме с момента своего трансфера этой зимой и должен снова выйти в старте, как и опытный Колпани (7 голов и 4 передачи). Главная надежда «Монцы» в обороне – голкипер Ди Грегорио, которому помогают габаритные центрдефы Мари и Иццо. 

Очные встречи

«Бьянкоросси» никогда не побеждали «Торино» в Серии А – одно поражение и две ничьи не предвещает ничего хорошего для команды Палладино перед матчем в Турине. Встреча первого круга завершилась ничьей 1:1. 

Прогноз на матч «Торино» – «Монца»

Обе команды еще не утратили надежд на финиш в еврокубковой зоне, однако для этого никак нельзя терять очки в поединке с прямым конкурентом. «Торино» недавно прервал четырехматчевую серию неудач, однако сделал это в противостоянии с кризисным «Удинезе», тогда как «Монца» очень неплохо выступает на выезде в текущем сезоне. Команды дважды к ряду сыграли вничью в очных дуэлях, жду повторения такого исхода и на сей раз. 

Прогноз на тотал 

Несмотря на склонность «быков» к «сухарям», в матчах между этими клубами в Серии А неизменно забивали оба коллектива, и субботняя встреча должна пройти по тому же сценарию. 

Прогноз на угловые 

«Торино» подает по 4,6 корнера за игру, тогда как «Монца» – по 5,1. И те, и другие обладают высоко габаритными исполнителями, поэтому ставлю на общий тотал угловых больше 9,5.  

Прогноз на желтые карточки 

Учитывая, что обе команды сражаются за финиш в еврокубковой зоне, стоит ждать непримиримой борьбы на поле и как минимум 4 выданных предупреждения.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:1.  
robot 30-03-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Торино - Монца

Торино
Монца
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.16
Сумма 4.1% от банка
Проигрыш -4,1% от банка
Физкульт Привет!
Туринцы принимают Ломбардинцев , которые из Монцы ) !
Я думаю матч будет интересным , ведь как никак соседи по турнирной таблице , у Торино 41 у Монца 42 балла и нужно определятся кто будет выше , да и ход набрали команды не плохой ,
Торино в прошлую игру обыграла ребят из Удинезе 0:2 на их же стадионе , а ребята из провинции Монца хлопнули Кальяри 1:0 , а до этого - Дженоа 2:3 , тоже на выезде , я Вам скажу , только ни кому не говорите) - Монца просто монстр на контратаке , просто я смотрел игру с Дженоа и это было что-то, хотя Дженоа на своем поле не подарок , также каки Торино , поэтому и вывод такой ..! Удачи!
Перейти к прогнозу
Торино
Монца
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.51
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Торино принимает Монцу. Обе команду начинают решающую часть сезона в середине турнирной таблице с неплохим заделом от зоны вылета и небольшими шансами на зону еврокубков. Считаю что команды примерно равны по силам и турнирная таблица говорит о том же. Тем удивительнее такой заниженный по моему мнению кэф на хозяев. Не думаю что свое поле дает такое преимущество. Думаю в этих текущих котировках есть смысл заряжать на гостей с плюсовой форой
Перейти к прогнозу
Торино
Монца
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.18
Сумма 5.9% от банка
Проигрыш -5,9% от банка
Всем привет. Футбол. Италия. Серия А. Торино - Монца.
Встречаются соседи по турнирной таблице, и уступать явно никто не планирует. Торино уверенно чувствует себя на своем поле, у хозяев нет проблем с исполнителями, забивает Сапата, есть Влашич. Монца будет огрызаться, у Монцы в неплохой форме находится Джурич, Мота способен реализовать момент. Думаю что голевой обмен здесь вполне ожидаем сегодня.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot