Sergey2023
Sergey2023
2346.0
+3.78%

Прогноз и ставка на матч Лацио - Ювентус

Прогноз: ТБ (2) с коэффициентом 1.80
70 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
Тренер Ювентуса заявил, что они будут бороться за второе место до последнего, правда после этого заявления 3 матча выиграть не удалось, что делает их позиции более шаткими и исправить ситуацию можно с удобным для Алегри соперником - Лацио
Против орлов Макс провел 33 матча, выиграл 21 и 5 ничьих и 7 проиграл. Очень удобный соперник, особенно из разряда грандов местной лиги
Руководство Лацио тоже не стало мерится с провальным сезоном и по его ходу уволило Сарри, заменив на Игоря Тудора(легенду Юве) и пока струны не настроены, а состав достался без права на его корректировку, у Юве есть все шансы забрать 3 очка у удобного на истории соперника. Ведь Лацио выиграл только в одной из 9 последних личных встреч с Юве.
Ко всему прочему, есть проблемы с составом. Например у Лацио не сыграет основной кипер Проведель(который в этом сезоне даже забить сумел). У Юве будет отсутствовать главный бомбардир Влахович(перебор карточек), а по остальным опциям все окей. Возьму тотал больше 2
robot 30-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Лацио - Ювентус

Лацио
Ювентус
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Перед перерывом на сборные Сарри психанул и ушел, притом его не выгоняли. Тудор смог замотивировать команду и как обычно бывает после смены тренера была победа, но и соперник был далеко не топ и то было все трудно.

Будет перестройка понятно в Лацио, но дома против Ювентуса дополнительных слов и не нужно, понятно Тудор захочет на волне добыть еще и первую победу Лацио дома, уже очень давно не побеждали.

Ювентус без Влаховича, но вернулся Рабио, что очень важно, схема в атаку, Кьеза, Кин и Камбясо впереди, отмечу в составе еще появление Де Шильо.

Погода футбольная в Риме и мотиваций у команд полно, совсем сухого футболу думаю тут трудно ожидать. Зайду на минимум пару голов в матче.
Перейти к прогнозу
Лацио
Ювентус
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 1.75
Сумма 10.5% от банка
Проигрыш -10,5% от банка
Лацио в последней игре наконец победил и прервал серию из поражений. Но вряд ли стоит все приписывать новому тренеру. все же проблемы вряд ли куда испарились. У Ювентуса тоже куча проблем, в следствие чего команда не просто прекратила борьбу за чемпионство, но и со второго места была сдвинута Миланом. Риски непопадания в лигу чемпионов у Ювентуса нет, но продолжать такими же темпами, а именно вс его одна победа в восьми матчах. вряд ли стоит. Как и Лацио, так и Ювентусу надо налаживать и игру и результаты, но у Ювентуса все же побольше возможностей.
Перейти к прогнозу
Лацио
Ювентус
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.08
Сумма 6.7% от банка
Проигрыш -6,7% от банка
Всем привет. Футбол. Италия. Серия А. Лацио - Ювентус.
Лацио весьма уверенно чувствует себя на своем поле. У Лацио качественная атакующая линия, забивает Иммобиле, есть Кастельянос. Ювентус в целом на ходу, у Ювентуса нет проблем с исполнителями, в хорошей форме находится Кьеза, Йылдыз явно захочет себя проявить в таком матче. Думаю что голевой обмен здесь вполне ожидаем сегодня.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot