Прогноз и ставка на матч Дженоа - Фрозиноне

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.90
11 VRUR
3.0% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 30 марта в рамках 30 тура итальянской Серии А «Дженоа» примет на своем поле «Фрозиноне». Гости еще ни разу не побеждали на выезде в этом сезоне и отчаянно пытаются положить конец игровому кризису, тогда как «грифоны» комфортно обосновались в середине турнирной таблице. 

Прогнозируемые составы

«Дженоа»: Мартинес; Де Винтер, Бани, Васкес; Сабелли, Френдруп, Бадель, Малиновский, Мессиас; Гудмундссон; Ретеги.  
«Фрозиноне»: Турати; Зортеа, Околи, Романьоли, Валери; Брешианини, Барренечеа, Маццителли; Суле, Чеддира, Гелли.       

Стадион

Поединок состоится в Генуе на стадионе Луиджи Феррарис.  

«Дженоа»

«Дженоа» находится в отличной форме после возвращения в элитный дивизион и заканчивает сезон без каких-либо трудностей. На данный момент команда Альберто Джилардино занимает 12-е место в турнирной таблице Серии А и имеет комфортный 10-очковый отрыв от зоны вылета. Несмотря на отсутствие, как таковой, мотивации в оставшихся турах, хозяева пребывают не в лучшем расположении духа, о чем свидетельствует тот факт, что за последние 7 матчей они выиграли всего один раз при трех поражениях. Уступив «Интеру» (2:1) и «Монце» (2:3), перед международным перерывом «Дженоа» расписал мировую с «Ювентусом» на выезде (0:0). Только однажды по ходу нынешней кампании лигурийцы четыре раза подряд не могли добиться успеха, тогда как показатели красно-синих в родных стенах не слишком впечатляют: в 14 домашних поединках набрано 20 поинтов (13-й показатель в дивизионе). 
Интересный факт: последние восемь голов «Дженоа» были забиты восемью разными игроками! Тренерский штаб команды все еще сожалеет об отсутствии ключевого левого латераля Мартина и обычно выходящего на замену нападающего Экубана. Также недоступен из-за повреждения 19-летний уругвайский защитник Маттуро, чей сезон уже завершен. Хорошей новостью стало возвращение в строй после дисквалификации правого защитника Сабелли. Итальянец Ретеги (6 голов) отличился в футболке национальной команды, забив дважды в ворота Венесуэлы на прошлой неделе, и компанию ему в атаке должен составить исландец Гудмундссон (10 голов и 3 передачи). Скандинав пропустит предстоящий Евро, однако все равно является лакомым лотом на трансферном рынке для топ-клубов. 

«Фрозиноне»

На данный момент «Фрозиноне» занимает 18-е место в турнирной таблице Серии А, отставая на 1 очко от спасительной 17-й строчки. Команде придется удвоить усилия, чтобы избежать понижения в классе, тем более что текущая форма команды крайне тревожна. За последние 16 туров «канарейки» выиграли только у тонущего «Кальяри» (3:1), трижды сыграла вничью и 12 раз уступили. После ничьей с «Лечче» (1:1) «Фрозиноне» проиграл «Сассуоло» (1:0) и «Лацио» перед международным перерывом (2:3). Лирола вывел андердога вперед уже на 13-й минуте встречи, однако затем римляне ответили тремя голами подряд. Вообще в пяти ведущих европейских лигах только «Гранада» набрала меньше очков в гостях, чем подопечные Ди Франческо, а больше голов на выезде пропустил только «Бохум», ведущий борьбу за выживание в Бундеслиге. 
Календарь также не благоволит команде: в последующих турах ее ждут дуэли с «Болоньей», «Наполи» и «Торино» на выезде, так что нужно во что бы то ни стало брать очки в эту субботу. «Фрозиноне» недосчитается нескольких игроков ввиду травм: среди них – важный марокканский атакующий полузащитник Харруи (3 гола и 2 передачи), защитники Бонифаци, Марчицца и Ойоно, а также обычно выходящие на замену Калай и Лусуарди. Чеддира отличился трижды в четырех предыдущих турах и наверняка возглавит атаку «канареек»; его должен поддержать аргентинец Матиас Соуле (10 голов и 3 передачи), арендованный как раз у «Юве». Бразилец Кайо Хорхе в последнее время несколько сбавил обороты и может довольствоваться лишь выходами на замену во втором тайме. 

Очные встречи

Чуть менее года назад «Фрозиноне» выиграл у «Дженоа» в рамках Серии B со счетом 3:2, а дуэль первого круга текущей кампании также осталась за «канарейками» (2:1). 

Прогноз на матч «Дженоа» – «Фрозиноне»

С декабря «Дженоа» сыграла вничью больше всех матчей в Серии А (восемь), и эта тенденция может продолжиться в субботу: «Фрозиноне» гораздо менее эффективен вдали от дома, но вынужден сражаться за каждый балл ввиду отчаянного турнирного положения. Генуэзцы и сами сбавили обороты в последние недели, что неудивительно – как таковой мотивации не остаток сезона у них не осталось. Мой прогноз – ничья. 

Прогноз на тотал 

Как уже говорилось выше, «Фрозиноне» пачками пропускает голы на выезде – однако и сам забивает почти по мячу за матч. В крайних двух очных встречах эти команды устраивали результативную перестрелку, жду повторения подобного сценария.  

Прогноз на угловые 

«Дженоа» наверняка сыграет первым номером и будет активнее атаковать при поддержке родных трибун, поэтому резонно поставить на викторию «грифоном» по угловым.  

Прогноз на желтые карточки 

Ни те, ни другие не славятся чрезмерной грубостью на поле (в среднем по 2 желтые карточки за игру), поэтому ставлю на общий тотал предупреждений меньше 4,5. 

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:1.  
robot 30-03-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Дженоа - Фрозиноне

Дженоа
Фрозиноне
Прогноз П1
Кф 1.93
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Фрозиноне идет на рекорд по пропущенным голам за сезон.В каждой игре эта команда пропускает по многу.При этом, им все равно сколько пропускать -два,три ,пять голов. Правда и забивает команда немало. В-основном забивает команда усилиями Матиаса Суле - это единственное светлое пятно в команде. Тренер Дженоа Альберто Джилардино проделывает хорошую работу , команда крайне неуступчивая что дома что на выезде. И состав наконец, без серьезных травм.Связка Ретеги гудмундсен думаю сделает свое дело.Ставл. попанскую ставку П1 , основной расчет на слабость обороны гостей.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot