Прогноз и ставка на матч Фиорентина - Милан

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.60
11 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 3600 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 30 марта в рамках 30 тура итальянской Серии А «Фиорентина» примет на своем поле «Милан». «Россонери» перед международной паузой набрали отличный ход и одержали пять побед к ряду во всех соревнованиях, тогда как «фиалки» всего на 4 очка отстают от еврокубковой зоны. 

Прогнозируемые составы

«Фиорентина»: Терраччано; Кайоде, Миленкович, Раньери, Бираги; Артур, Мандрагора; Гонсалес, Бельтран, Соттил; Белотти.   
«Милан»: Меньян; Калабрия, Томори, Габбиа, Флоренци; Беннасер, Рейндерс; Пулишич, Лофтус-Чик, Леау; Жиру.  

Стадион

Поединок состоится во Флоренции на стадионе Артемио Франки. 

«Фиорентина»

Занимая 8-е место в турнирной таблице Серии А и отставая от шестерки сильнейших команд на 4 очка, «Фиорентина» по-прежнему претендует на путевку в еврокубки. К сожалению, в последнее время тосканцы сбавили обороты: в крайних 10 турах чемпионата выиграли всего дважды при четырех поражениях. Взяв верх над «Лацио» (2:1), бело-сиреневые поделили очки с «Торино» (0:0) и «Ромой» (2:2). Поединок с «Аталантой» перед самой международной паузой был отменен ввиду того, что генеральный директор клуба Джо Бароне был срочно доставлен в больницу и позже скончался. В Лиге Конференций команда обыграла «Маккаби» из Хайфы (5:4 по сумме двух матчей) и в четвертьфинале встретится с «Викторией Пльзень», а уже в следующую среду подопечные Винченцо Итальяно сойдутся с «Аталантой» в первом матче полуфинала Кубка страны.
Интересный факт: последние 10 голов «Фиорентины» в чемпионате забили 10 разных игроков! После возвращения с Кубка африканских наций ивуарийский вингер Куаме снова доступен для выхода на поле в эти выходные; то же самое можно сказать и о запасном вратаре Кристенсене. А вот ключевой плеймейкер Бонавентура (7 голов и 2 передачи) дисквалифицирован ввиду перебора желтых карточек. Вингер Нико Гонсалес (7 голов и 2 передачи), вызванный в сборную Аргентины во время мартовского перерыва, появится на фланге атаки, а в центре нападения стоит ждать Андреа Белотти (1 гол в 7 матчах). Молодой аргентинский форвард Бельтран (6 голов) в последние недели несколько сбавил в результативности и поэтому будет довольствоваться выходом на замену во втором тайме. 

«Милан»

Хотя в этом сезоне «Милан» быстро выбыл из борьбы за Скудетто, клуб занимает 2-е место в Серии А и имеет комфортный 11-очковый отрыв от идущей пятой «Ромы», что практически гарантирует путевку в Лигу чемпионов. Ломбардийцы находятся в отличной форме, уступив всего один раз в 14 крайних 14 турах, выиграв 10 раз и расписав мировую трижды. После домашней ничьей с «Аталантой» (1:1) «россонери» до международного перерыва поочередно выиграли у «Лацио» (0:1), «Эмполи» (1:0) и «Вероны» (1:3). Важный факт: ни одна команда не набрала больше очков (15) и не забила больше голов (15) вдали от дома в 2024 году, нежели подопечные Стефано Пиоли. В Лиге Европы «Милан» легко обыграл пражскую «Славию» (7:3 по сумме двух матчей) и в четвертьфинале встретится с «Ромой». 
В заявке гостей отсутствуют центральные защитники Кьяер и Калулу, а также полузащитники Побега и Беннасер. Кроме того, ключевой левый латераль Тео Эрнандес, отличившийся в прошлом туре, дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек. Оливье Жиру (12 голов и 8 передач) забил гол за сборную Франции во время мартовского перерыва и, как ожидается, выйдет в стартовом составе, а на флангах его поддержат вингеры Пулишич (9 голов и 6 передач) и Леау (4 гола и 7 передач). Место в воротах займет Майк Меньян, тогда как Давиде Калабрия и Алессандро Флоренци сыграют на позициях латералей. Лофтус-Чик, проводящий отличный сезон в футболке «россонери», будет отвечать за надежность в центре поля вместе с алжирским опорником Беннасером. 

Очные встречи

«Милан» встречался с «Фиорентиной» в ноябре на Сан-Сиро и взял верх со счетом 1:0, причем Тео Эрнандес забил единственный гол с пенальти незадолго до перерыва. 

Прогноз на матч «Фиорентина» – «Милан»

Лишь один из последних 12 матчей между «Фиорентиной» и «Миланом» завершился вничью, но именно такой исход может произойти в эти выходные. «Фиалки» будут жаждать порадовать болельщиков после трагической смерти своего генерального директора, тогда как «россонери» вообще редко оступаются в 2024 году, а по результатам на выезде занимают второе место в Серии А. 

Прогноз на тотал 

Обе команды проповедуют исключительно атакующий стиль футбола и обладают исполнителями высочайшего класса в атаке. Жиру, Белотти, Гонсалес, Леау – эти ребята способны устроить результативную перестрелку на поле Артемио Франки.  

Прогноз на угловые 

«Фиорентина» подает по 5 угловых за матч, «Милан» – по 4,6. В первом круге команды суммарно заработали целых 14 корнеров, поэтому смело ставим на общий тотал больше 9,5.  

Прогноз на желтые карточки 

Страсти на поле будут закипать, ведь очки очень нужны и одним, и другим. Смело ставим на общий тотал предупреждений больше 4,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:2.  
robot 31-03-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Фиорентина - Милан

Фиорентина
Милан
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
Одну игру хотел бы сразу подготовить на вечер, поскольку уверен, что ближе в матчу коэффициент просядет. После международной паузы клубный футбол возвращается и в Серии А состоится интересная вывеска. Всегда в таких ситуациях возникает вопрос, в каком состоянии мы увидим команды.
Фиолетовые по прежнему находятся вне зоны еврокубков и команда старается это исправить. Дома лилии играют в атакующий футбол и по этому показателю они входят в топ-5 забивных команд чемпионата. При этом у команды хромает оборона, они пропускают в среднем по одному голу за игру и за последние пять домашних игр ни разу не смогли оставить свои ворота сухими.
Про Милан в гостях даже говорить не приходится. 25 пропущенных мячей пожалуй число, которое говорит само за себя. При этом 32 забитых мяча является вторым показателем результативности. Команда по прежнему не может стабилизировать оборону в виду травмированных, которые один возвращаются, другие сразу их заменяют в лазарете. По итогу у нас играют две атакующие команды, которые делают ставку на голы, и логично было бы заиграть тут больше.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 1.44
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Всего между командами было сыграно 50 игр. Последняя встреча состоялась 25.11.23, тогда и закончилась со счетом 1:0. Фиорентина выходила победителем в 16 матчах, в то время как Милан выиграл 22 встречи. Кроме того, были случаи, когда команды играли вничью, в результате чего 12 игр сыграли вничью. Поэтому, исходя из данной статистики, разница забитых и пропущенных голов между двумя командами составляет 60-71.

На протяжении текущего сезона Серии А «Фиорентина» провела 10 матчей. На счету клуба 2 победы, 4 поражения и 4 ничьи, в том числе 6 побед дома. Такая статистика WDL привела команду на 8 место в турнирной таблице. В среднем Фиорентина забивает 18 голов и пропускает 9 мячей за игру, разница мячей составляет 9. Играя дома, Фиорентина обычно забивает в среднем 33.3 гола за игру. В 5 матчах на домашнем стадионе Фиорентины обе команды забили голы, что составляет 50% от их домашних матчей. Фиорентине требуется в среднем 33,3 минуты, чтобы забить гол на своем домашнем стадионе.

В текущем сезоне Серия А Милан провел 10 матчей. Клуб выиграл 5 своих выездных матчей и всего обеспечил 7 побед, 1 поражение и 2 ничьи. Команда забила 23 гола и пропустила 18 мячей, в результате чего разница мячей составила 5. На данный момент Милан находится на 2 месте в турнирной таблице. В среднем в выездных матчах Милана обе команды забивают примерно 22 гола. В выездных матчах Милана обе команды забили в 8 играх, что составляет 80% их выездных матчей. Игрокам Милана требуется около 22 минут игрового времени, чтобы забить гол на выезде.

Прогноз: ИТБ2(1).
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.89
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Всем приветы. Окунемся в Италию. Очень интересный матч нас ждет к которому гости подходят в отличной форме. После слухов об отстранении Пьоли он взялся за дело с новыми силами и вот уже 5 матчей в ряд Милан выигрывает, пускай соперники не столь грозные, но моральном духе команды это сказывается положительно, так же команда много забивает и делает это регулярно, свои пару моментов они найдут точно.
Фиорентани конечно сильная команда особенно на домашних трибунах, но скорей всего кэфы такие высокие из-за перерыва на игры сборных и то что матч на домашнем стадионе и не более.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot