Alex_KT
Alex_KT
1292.0
-0.64%

Прогноз и ставка на матч Salernitana - Sassuolo

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 3.46
65 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3460 ₽
Сделать ставку
?
"Салернитана" Де-факто, уже вылетела. И там, похоже, с этим смирились. Команда весь сезон отчаянно меняет тренеров, но какого-либо результата это не принесло. В десяти последних матчах - восемь поражений и две ничьих. У команды худшая оборона лиги (62 пропущенных за 30 матчей) и слабая атака (23 забитых, хуже только у "Эмполи").

"Сассуоло" Находится в зоне вылета, но у них одно очко от спасительного 17 места. И в последнее время команда при новом тренере демонстрирует осторожные признаки выздоровления. Победа над "Фрозиноне", неплохая в целом (пусть и проигранная минимально) гостевая игра с "Ромой" и ничья с "Удинезе", где по факту можно было рассчитывать на победу.

Выбор Гости обязаны пользоваться такой возможностью. "Салернитана" уже потихоньку осознает свое положение и играть лучше за последнее время не стала. Гости же показывают футбол получше, чем ранее. О чем говорят в том числе и результаты.
Sergej_638 6-04-2024, 12:14

Другие прогнозы на матч Salernitana - Sassuolo

Салернитана
Сассуоло
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Понятное дело, что у гостей мотивация больше т.к они всё ещё могут спастись от вылета, а вот у хозяев шансов нет(ну должно произойти чудо, чтоб они не вылетели) ,Но это не значит, что Хозяева просто так отдадут победу. Тренер Салернитаны в коментариях Всё ещё верит в спасение своей команды. На самом деле рассматриваю результативную ничью в данном матче, 2;2 , но беру с под страховкой на ОЗ.
Перейти к прогнозу
Салернитана
Сассуоло
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка

В пятницу 5 апреля в рамках 31 тура итальянской Серии А «Салернитана» примет на своем поле «Сассуоло». Хозяева обосновались на самом дне турнирной таблицы и отстают от своих коллег на 10 очков, тогда как нероверди продолжают сражаться за сохранение прописки в элите. 

Прогнозируемые составы

«Салернитана»: Костиль; Пьероцци, Манолас, Боатенг, Пеллегрино; Чауна, Самбиа, Кулибали, Брадарич; Кандрева; Сими. 

«Сассуоло»: Консильи; Тольян, Трессольди, Феррари, Дойг; Болока, Энрике; Дефрель, Торстведт, Кастильехо; Пинамонти. 

Стадион

Поединок состоится в Салерно на стадионе Аречи.     

«Салернитана»

В этом сезоне «Салернитана» часто разочаровывает своих болельщиков и занимает последнее место в турнирной таблице Серии А, набрав всего 14 очков в 30 турах. Клуб не питает иллюзий по поводу шансов на сохранение в элитном дивизионе (отставание от спасительной 17-й строчки составляет 11 очков). Не сумев победить в 12 крайних матчах (2 ничьи и 10 поражений), бело-коричневые, похоже, сдались: после виктории над «Удинезе» (1:1) хозяева уступили «Кальяри» (4:2), «Лечче» (0:1) и «Болонье» в минувший понедельник (3:0) - все решили голы Риккардо Орсолини, Алексиса Салемаекерса и Харалампоса Ликогианниса. Команде пока что не помогли даже тренерские перестановки: Филиппо Индзаги на посту наставника сменил Фабио Ливерани, после чего Стефано Колантуоно вернулся к функциям исполняющего обязанности. 

Вряд ли кого-то удивит тот факт, что «Салернитана» занимает последнее место по количеству набранных очков в домашних поединках: всего 7 в 15 встречах, забито 13 мячей, пропущено 20. В заявке хозяева поля отсутствуют основной вратарь Очоа, защитники Фацио и Гьомбер, а также ключевой хавбек Кастанос. Сенегальский нападающий Булайе Диа (4 гола) отстранен от тренировок с основой после того, как отказался выходить на замену в начале сезона, а Григорис Кастанос пропустил матч прошлого тура ввиду небольшого повреждения, и его участие в предстоящей встрече остается под вопросом. После фиаско в понедельник Стефано Колантуоно может сделать несколько изменений в стартовом составе, и Жером Боатенг наверняка появится в обороне; Сими и 37-летний Антонио Кандрева продолжат отвечать за креатив в атаке, а поможет им хорват Брадарич.  

«Сассуоло»

«Сассуоло» занимает 19-е место в турнирной таблице Серии А и отстает от спасительной зоны на 1 очко. Поэтому нероверди придется удвоить усилия, тем более что после 8 туров без побед гости наконец-то взяли верх - обыграли дома «Фрозиноне» (1:0). После этой виктории команда уступила со счетом 1:0 «Роме», а в минувший понедельник дома сыграла вничью с «Удинезе» (1:1). Подопечные Давида Баллардини вышли вперед на 41-й минуте благодаря усилиям Грегуара Дефрела, но «зебры» быстро отыгрались благодаря голу Флориана Товен. Вообще за последние девять лет «Сассуоло» ни разу не финишировал ниже 13-й строчки, поэтому нынешняя ситуация непривычна для болельщиков клуба. Гости, ожидаемо, неудачно выступают на выезде: в 15 встречах вне родных стен набрали всего 8 баллов, забили 15 мячей, пропустили 31.

Важно отметить, что, несмотря на провальные результаты, Баллардини удалось наладить игру в обороне: в крайних четырех турах «Сассуоло» не пропускает больше гола за матч. Нероверди не смогут рассчитывать на вингера Доменико Берарди (9 голов и 3 передачи), который не вернется на поле в этом сезоне ввиду тяжелой травмы; зато ключевой защитник Эрлик уже отбыл дисквалификацию и появится в старте. Дефрель, отличившийся в дуэли с «Удинезе», будет отвечать за креатив в нападении вместе с Андреа Пинамонти (9 голов). Кристиан Торстведт продолжит действовать в опорной тройке, а Саму Кастильехо выйдет на фланге атаки. Даниэль Болока и Педро Обианг конкурируют за позицию ложной десятки, тогда как Урош Расич выиграл конкуренцию у Матеуса Энрике в понедельник и наверняка появится в старте на сей раз. 

Очные встречи

Дуэль первого круга завершилась вничью 2:2.           

Прогноз на матч «Салернитана» – «Сассуоло»

Гости, конечно, далеки от своих лучших кондиций, но даже без своего талисмана Берарди «Сассуоло» обладает всеми необходимыми ресурсами, чтобы в пятницу набрать три очка. «Салернитана», кажется, уже смирилась с неизбежностью вылета и пребывает в глубоком кризисе, потерпев три поражения к ряду. Мой прогноз - викторию нероверди с форой 0.  

Прогноз на тотал

Все четыре предыдущие очные встречи между этими командами баловали высокой результативностью (в среднем, по 4 мяча за матч). И тем, и другим уже нечего терять и нужно во что бы то ни стало выигрывать, поэтому ставлю на общий тотал голов больше 2,5.                                                     

Прогноз на угловые

«Сассуоло» подает по 5,4 угловых за матч, в среднем, тогда как «Салернитана» - по 4,2. Прогнозирую викторию нероверди по данному показателю.                                                                             

Прогноз на желтые карточки

Обе команды сражаются за выживание и не станут щадить себя в единоборствах - жду как минимум четыре показанные желтые карточки в Салерно.                                                                                   

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:2 в пользу «Сассуоло»

Перейти к прогнозу
Салернитана
Сассуоло
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Хозяева последние в таблице
Гости предпоследние
Но гостей отделяет лишь очко от спасительного места
Сассуоло хоть и на дне, но их состав является более качественным и из это сегодня гости фаворит
Тут хочу обратить внимание сколько пропускают команды
Гости -1.9 гола,хозяева-2.1
Данный матч для Зеленых будет за 6 очков,т.к. шансы спастись для них еще остаются
Считаю очень лакомым куском данную ставку,потому что обе команды много пропускают
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Alex_KT

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 6 апреля 2024 11:18
    Рассчитайте, пожалуйста
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot