borisych1978
borisych1978 /1
1501.0
+8.75%

Прогноз и ставка на матч Милан - Лечче

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.37
100 VRUR
6.7% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1370 ₽
Сделать ставку
?
Милан благодаря 4 подряд победам в Серии А не только обогнал Ювентус, но и оторвался на 6 очков. Команда набрала ход и хотя Интер уже не догнать, но второе место вряд ли кому то уступит. Не сыграют Калулу, Лофтус-Чик и Побега.
Лечче на 13-м месте, отрыв от зоны вылета всего 4 очка, команда будет упираться в оставшихся матчах.В последнем туре не дали себя обыграть Роме (0:0).
robot 6-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Милан - Лечче

Милан
Лечче
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 2.66
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол. Италия. Серия A.
Милан упустил возможность стать номером 1 в серии а, да и по честному, я и не ждал, что они вообще второе место займут;) тут бы им лучше всего в лиге Европы сконцентрировать силы. Ведь в серии А интер уже убежал на 14 очков.
Лечче конечно вряд ли возьмет матч у Милана, но на ничью могут сыграть, обороняться команда умеет, даже иногда получается убежать в атаку
Перейти к прогнозу
Милан
Лечче
Прогноз П1
Кф 1.38
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
беру, пока не просел коэффициент.
Милан показывает просто шикарную форму. 6 побед подряд. над сильными соперниками. вынес Славию без проблев в ЛЕ.
31й тур. до чемпионства не дотянуть уже скорее всего 14 очков за 8 туров трудно обыграть. и топ-4 тоже уже застолблено. но все равно хочется победить у себя дома.
Лечче не очень удобный соперниз. 5 последни ихгр только 2 победы Милана. поселдняя 2-2 на поле ЛЕчче до этого 2-0 на поле Милана. думаю будет и сегодня победа миланцев.
Перейти к прогнозу
Милан
Лечче
Прогноз Победа в 2 гола 1-я команда: Да
Кф 4.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В этой паре понятно буду болеть за Лечче. Команда в отличие от большинства клубов серии А играет с душой. И куда интересней смотреть чем на джентельменов с тросточкой из Турина и Милана с Римом. Однако глорство в ставках не уместно. В общем имеем что Лечче будет играть в гостях. А игры в гостях плохо удаются. С Ромой была ничейка, но там необошлось без везения. Мотивация у команды на сегодня не вылетить. Потому конечно 0-6 надеюсь не улетят. Милан же итак все знают. Разные не совсем понятные Леау. Но состав получше. Кто не в курсе Лечче хоть и потрошит грандов иногда,но по трансфермаркету состав уровня Салернитаны. Два раза подряд отскочить редко получается. Плюс матч в гостях. Ну а с Миланом все понятно. Мотивация есть. Мега скандалов и спуска тренера вроде нет. Дома против ниже середнячка Серии гол закатят. Чтоб первый матч не повторился и второй постараются сообразить. 2-0 или 3-1 что-то такое.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя borisych1978

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot