DENIS ITALIA
DENIS ITALIA /3
2475.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Милан - Лечче

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.98
100 VRUR
4.0% от банка
-4%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?
Чемапионат Италии 31 тур.
Милан принимает Лечче и моя ставка с риском,на обе забьют.
Милан обошел Ювентус и теперь находится на 2 строчке,отрыв от Юве уже 6 очков и сегодня,врятли они проиграют Лечче. 57 забито и 34 пропустили. 5 побед подряд,но в 4 матчах пропустили: Фиалки,Верона,Славия Прага ( 2 раза) пусть Лига Европы,но все же. Дома пропустили лишь в 2-х играх.
Лечче же на 13 строчке, 29 очков,что бы вы понимали,это в 4!!! очках от зоны вылета. 26 забито и 45 пропустили.2 поражения, 2 ничьи и победа над Салернитаной. Забили в 2-х играх. На выезде дела печальнее, хоть и забили в 3-х играх.
Итог: обеим нужны очки,особенно Лечче. Для Милана этот клуб неудобен судя по очным.Лечче забивает очень часто. Поэтому на 1 гол,думаю гости наиграют.
robot 6-04-2024, 18:36

Другие прогнозы на матч Милан - Лечче

Милан
Лечче
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 2.66
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол. Италия. Серия A.
Милан упустил возможность стать номером 1 в серии а, да и по честному, я и не ждал, что они вообще второе место займут;) тут бы им лучше всего в лиге Европы сконцентрировать силы. Ведь в серии А интер уже убежал на 14 очков.
Лечче конечно вряд ли возьмет матч у Милана, но на ничью могут сыграть, обороняться команда умеет, даже иногда получается убежать в атаку
Перейти к прогнозу
Милан
Лечче
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 1.80
Сумма 6.2% от банка
Проигрыш -6,2% от банка
Я считаю что Милан в этой игре не сможет сыграть на ноль, несмотря на то что они идут на втором месте и на данный момент в пяти матчах у них нет поражений, на ноль в обороне они сыграли всего лишь один раз за пять игр поэтому их оборона не показывает надёжности и стоит ждать голов от их соперника. Также отмечу что в среднем Милан по ходу сезона пропускает гол за игру и также скажу что у них с Лечче статистика в обороне не самая лучша и на ноль они сыграли всего один раз за пять игр зачастую пропуская более гола за игру, таких игр было три из пяти очных. У Лечче с голами туговато обстоят дела, забили они всего в двух играх из пяти, но если смотреть статистику по играм в гостях, то они не проигрывают сейчас две игры подряд, в каждый из игр они сумели забить, а за пять игру них три матча с голом в целом. Отмечу что Лечче сейчас идёт на относительно комфортном расстоянии в четыре очка от зоны вылета поэтому сильного давления за результат на них не должно быть и я думаю что они спокойно сыграют в свой футбол и сумеют забить в этой игре. Опять же и статистика Милана по пропущенным говорит об этом, как и статистика очень очных игр команд.
Перейти к прогнозу
Милан
Лечче
Прогноз П1
Кф 1.38
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
беру, пока не просел коэффициент.
Милан показывает просто шикарную форму. 6 побед подряд. над сильными соперниками. вынес Славию без проблев в ЛЕ.
31й тур. до чемпионства не дотянуть уже скорее всего 14 очков за 8 туров трудно обыграть. и топ-4 тоже уже застолблено. но все равно хочется победить у себя дома.
Лечче не очень удобный соперниз. 5 последни ихгр только 2 победы Милана. поселдняя 2-2 на поле ЛЕчче до этого 2-0 на поле Милана. думаю будет и сегодня победа миланцев.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя DENIS ITALIA

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot