afera
afera /14
950.0
-17.39%

Прогноз и ставка на матч Рома - Лацио

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.69
100 VRUR
10.5% от банка
-10,5%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?
Очень интересный матч по футболу в серии а римское дерби буки предлагают нам близкие котировки отдавая небольшое преимущество роме что понятно после смены тренера они набрали хороший ход но у лацио тоже пришёл новый тренер и это встрехнуло команду и против ромы в последние годы лацио очень удачно играет более того рома уже несколько игр даже забить не может одним словом жду как минимум что лацио не проиграют
robot 6-04-2024, 21:35

Другие прогнозы на матч Рома - Лацио

Рома
Лацио
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день дорогие друзья и любители спорта. Серия А. Рома - Лацио

Несмотря на то, что в личных встречах команды не могут обоюдно обменятся голами уже на протяжении пяти личных встреч, хочется заиграть в данном матче именно на голы с обеих сторон. Рома последний матч с Лечче провела весьма скудно, и без какой либо выгоды, но с другой стороны матч был выездным. Дома же жёлто-красные стабильно забивают 2 и более голов, так что от них точно сухоты ожидать не стоит. Что касается Лацио, то они на данный момент выглядят по хуже, но тем не менее в гостях забивают около 1.5 голов, и именно они открывали счёт в личных встречах и одерживали победу, так что как минимум один мяч должны запинывать.
Перейти к прогнозу
Рома
Лацио
Прогноз П1
Кф 2.19
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Мне нравится сейчас Рома как команда, но вот прошлая ничья с Лечче где они смотрелись откровенно плохо немного пугает., но может это было связано с перерывом в играх. Сечас игра дома, у Ромы было больше времени на подготовку, так же разница Хозяев по пропущенным и забитым мячам больше чем у Лацио на целых 18 мячей да и среди всех грандов Рома уступает только Интеру и Милану. У Лацио напротив этот показатель худший среди первых 9 команд. Рома должна быть более мотивированна, есть шанс добыть путёвку в Лигу Чемпионок, плюс игра дома, да и команда должна реабилиторавться после прошлого матча. Не стану брать ОЗ, или индивидуальный тотал хозяев, этот матч может и ТМ закончится.
Перейти к прогнозу
Рома
Лацио
Прогноз Ничья
Кф 3.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Так же очень привлекательным кажется вариант ничьи в этом матче. По ходу сезона обе команды сменили тренеров, но Рома сделала это раньше и было больше времени исправить ситуацию и вернуться в зону еврокубков. Но с другой стороны они крайне неудачно проводят последние матчи против Лацио и не могут забить четыре матча подряд. Вроде все говорит о том, что сегодня смогут это исправить, но и Лацио пока еще не потеряла шансы на еврокубки и будет стараться победить. Ничья довольно вероятна.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя afera

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot