vadim.dikov
vadim.dikov
5560.0
+8.33%

Прогноз и ставка на матч Рома - Лацио

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.20
167 VRUR
3.0% от банка
+3,6%
Преврати 1000 ₽ в 2200 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет, рома не может забить Лацио уже несколько матчей подряд, поэтому уже пора и забивать и выигрывать, последний раз они выигрывали пять матчей подряд, разрыв у них в шесть очков, и у Ромы есть шанс залететь в Лигу чемпионов на следующий год, им нужно догнать Болонью разница с который в пять очков, это еще больше мотивация выигрывать каждый матч
Всем фарта
robot 6-04-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы на матч Рома - Лацио

Рома
Лацио
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.69
Сумма 10.5% от банка
Проигрыш -10,5% от банка
Очень интересный матч по футболу в серии а римское дерби буки предлагают нам близкие котировки отдавая небольшое преимущество роме что понятно после смены тренера они набрали хороший ход но у лацио тоже пришёл новый тренер и это встрехнуло команду и против ромы в последние годы лацио очень удачно играет более того рома уже несколько игр даже забить не может одним словом жду как минимум что лацио не проиграют
Перейти к прогнозу
Рома
Лацио
Прогноз Ничья
Кф 3.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Так же очень привлекательным кажется вариант ничьи в этом матче. По ходу сезона обе команды сменили тренеров, но Рома сделала это раньше и было больше времени исправить ситуацию и вернуться в зону еврокубков. Но с другой стороны они крайне неудачно проводят последние матчи против Лацио и не могут забить четыре матча подряд. Вроде все говорит о том, что сегодня смогут это исправить, но и Лацио пока еще не потеряла шансы на еврокубки и будет стараться победить. Ничья довольно вероятна.
Перейти к прогнозу
Рома
Лацио
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.53
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
В субботу 6 апреля в рамках 31 тура итальянской Серии А «Рома» примет на своем поле «Лацио». После победы в четвертьфинальном дерби Кубка страны оба клуба сменили главных тренеров, и от результата предстоящей встречи будут зависеть дальнейшие расклады в битве за еврокубковую зону. 

Прогнозируемые составы

«Рома»: Свилар; Карсдорп, Манчини, Льоренте, Анхелиньо; Кристанте, Паредес, Пеллегрини; Дибала, Лукаку, Эль Шаарави. 
«Лацио»: Мандас; Казале, Романьоли, Хила; Марушич, Гуэндузи, Катальди, Пеллегрини; Альберто, Андерсон; Иммобиле.   

Стадион

Поединок состоится в Риме на стадионе Олимпико.    

«Рома»

Стремясь вернуться в Лигу чемпионов после нескольких лет отсутствия там, «Рома» в настоящее время занимает 5-е место в турнирной таблице Серии А и отстает от четверки сильнейших на 5 очков. Столичный клуб провел не слишком удачную первую половину сезона, но с назначением на тренерский мостик Даниэле Де Росси в январе вернулся к былым успехам. Под руководством экс-капитана «джаллоросси» проиграли только «Интеру», одержав 7 побед и дважды расписав мировую. Однако в прошлый понедельник «волки» расписали нулевую ничью в гостях с «Лечче» – сильно подвела реализация моментов в атаке. Вообще с момента назначения Де Росси хозяева набрали 23 очка, и только два предыдущих наставника красно-оранжевых имели лучший показатель за первые 10 матчей у руля команды в этом веке. 
В Лиге Европы «Рома» недавно обыграла «Брайтон» (4:1 по сумме двух матчей) и в четвертьфинале турнира встретится с «Миланом». В заявке римлян по-прежнему отсутствуют левый защитник Спинаццола, центрдеф Кристенсен и иранский нападающий Сердар Азмун, все они находятся в лазарете. Кроме того, ивуарийский защитник Ндика дисквалифицирован после того, как получил очередную желтую карточку в прошлом туре. С другой стороны, капитан Лоренцо Пеллегрини (7 голов и 3 передачи) вернулся в строй после отбывания наказания. Он, конечно же, должен выйти в старте, как и Пауло Дибала (12 голов и 7 передач) – в среднем аргентинец принимает непосредственное участие в голе каждые 80 минут в нынешней кампании. Место на острие атаки достанется бельгийцу Ромелу Лукаку (10 голов и 3 передачи). 

«Лацио»

В прошлом сезоне «Лацио» занял 2-е место в турнирной таблице Серии А, но в текущей кампании «орлам» приходится нелегко, и сейчас они занимают 7-е место. Завоевание путевки в Лигу чемпионов кажется на данный момент непосильной задачей, но квалификация в еврокубки ниже рангом все еще вполне достижима. Непоследовательные результаты привели к увольнению Маурицио Сарри в марте, и с временно исполняющим обязанности главного тренера бьянкочелести сумели выиграть у «Фрозиноне» перед международным перерывом (2:3). В минувший уик-энд, под руководством Игоря Тудора, бело-голубые добились виктории над «Ювентусом» со счетом 1:0 благодаря позднему голу Адама Марушича. Однако уже в минувший вторник гости капитулировали в первом полуфинальном матче Кубка Италии как раз «старой синьоре» (2:0). 
Важно отметить, что «Лацио» занимает 10-е место в общем зачете по количеству забитых мячей в Серии А и 15-е – по количеству ударов, допущенных по своим воротам. В заявке «орлов» по-прежнему отсутствуют основной вратарь Проведель, полузащитник Ровелла и латераль Лаццари – они травмированы. В прошлом туре Игор Тудор представил новую систему игры и сделал несколько изменений по сравнению с периодом Сарри, убрав из старта ключевых игроков – Гуэндузи, Луиса Альберто (4 гола и 5 передач) и Иммобиле (6 голов). Все трое могут вернуться на поле в эти выходные, тогда как на флангах появятся Фелипе Андерсон (3 гола и 6 передач) и Дзакканьи (4 гола). Усилить игру выходом со скамейки запасных могут опытный Педро и Густав Исаксен.  

Очные встречи

В первом круге команды сыграли вничью 0:0, а в январе «Рома» была выбита из Кубка Италии «орлами» со счетом 1:0.  

Прогноз на матч «Рома» – «Лацио»

«Рома» не побеждала в Дерби делла Капитале с марта 2022 года, но в эти выходные «волки» имеют все шансы положить конец этой засухе. «Лацио» все еще находится в процессе преобразований под руководством Игоря Тудора, тогда как Де Росси прекрасно обосновался на тренерском посту и наладил взаимодействие между футболистами столичной команды. В строй у римляне вернулись раннее травмированные лидеры, поэтому ставлю на викторию хозяев с форой 0. 

Прогноз на тотал 

Под руководством Де Росси римляне наколотили 17 мячей в семи домашних поединках во всех соревнованиях, однако сейчас ждать обилия голов не стоит: ни в одном из предыдущих трех дерби команды не обменивались голами. Мой прогноз – общий тотал меньше 3.  

Прогноз на угловые 

Оба коллектива проповедуют атакующий стиль футбола и могут рассчитывать на реактивные фланги атаки, поэтому смело ставим на общий тотал угловых больше 9,5.  

Прогноз на желтые карточки 

В дерби редко обходится без обилия выданных предупреждений, что обусловлено накалом страстей на поле и трибунах. Ставлю на общий тотал желтых карточек больше 4,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:0 в пользу «Ромы».  
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя vadim.dikov

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot