BelyakoffskiY
BelyakoffskiY
1659.0
-11.53%

Прогноз и ставка на матч Рома - Лацио

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 2.00
83 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день дорогие друзья и любители спорта. Серия А. Рома - Лацио

Несмотря на то, что в личных встречах команды не могут обоюдно обменятся голами уже на протяжении пяти личных встреч, хочется заиграть в данном матче именно на голы с обеих сторон. Рома последний матч с Лечче провела весьма скудно, и без какой либо выгоды, но с другой стороны матч был выездным. Дома же жёлто-красные стабильно забивают 2 и более голов, так что от них точно сухоты ожидать не стоит. Что касается Лацио, то они на данный момент выглядят по хуже, но тем не менее в гостях забивают около 1.5 голов, и именно они открывали счёт в личных встречах и одерживали победу, так что как минимум один мяч должны запинывать.
robot 6-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Рома - Лацио

Рома
Лацио
Прогноз Ничья
Кф 3.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Так же очень привлекательным кажется вариант ничьи в этом матче. По ходу сезона обе команды сменили тренеров, но Рома сделала это раньше и было больше времени исправить ситуацию и вернуться в зону еврокубков. Но с другой стороны они крайне неудачно проводят последние матчи против Лацио и не могут забить четыре матча подряд. Вроде все говорит о том, что сегодня смогут это исправить, но и Лацио пока еще не потеряла шансы на еврокубки и будет стараться победить. Ничья довольно вероятна.
Перейти к прогнозу
AS Roma
Lazio
Прогноз ФОРА1 (-0.25)
Кф 1.91
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Рома примет Лацио в столичном дерби. После ухода Жозе и под руководством Де Росси Рома заиграла бодрее и веселее, и еще хозяева не потеряли шансы пробиться в ЛЧ на следующий сезон. Лацио также сменил тренера, покинул команду Маурицио Сарри, и пока рано делать выводы что из этого выйдет, слишком малая выборка. На данный момент Лацио проиграл 5 матчей из 7 последних. Рома уже 4 дерби подряд не может выиграть у Лацио, и сейчас самое время исправить это. Рома более стабильна в своих результатах, и дома играют отлично, и атака гораздо эффективнее чем у гостей.
Перейти к прогнозу
Рома
Лацио
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.54
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Учитывая статистику сезона и результат предыдущей встречи, можно отметить, что обе команды имеют близкие показатели по забитым и пропущенным голам. Рома выделяется более высоким уровнем забитых голов в среднем за матч, но Лацио демонстрирует стабильность в обороне. Победа Лацио в предыдущей игре может повлиять на их уверенность, но Рома будет нацелена на взятие реванша. Прогноз на исход матча может быть сложным из-за близких результатов команд.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя BelyakoffskiY

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot