FANAPS
FANAPS /3
153.0
-3.21%

Прогноз и ставка на матч Эмполи - Торино

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.22
8 VRUR
5.2% от банка
-5,2%
Преврати 1000 ₽ в 2220 ₽
Сделать ставку
?
9.Торино 30 11 11 8 29-26 44
19.Эмполи 30 6 7 17 22-45 25

Эмполи неплохо так продала игроков в летнее трансферное окно на 59 млн, что конечно отрицательно сыграло на результат. Понятно что пришлось на скорую руку искать игроков и как итог взяли в аренду сразу 12. А это путь вне куда, возможно такой расклад устраивает руководство клуба. Вылетить в серию B, там укомлектовать состав и опять пытаться вернуться в серию А, а там если кто-то заиграет то можно опять заработать на трансферах. Торино же ведет борьбу как минимум за седьмое место, и думаю гостям по силам забрать три очка.
robot 7-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Эмполи - Торино

Empoli
Torino
Прогноз ИТБ1 (0.5)
Кф 1.57
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
Эмполи не забили 4 матча подряд. Бегают бегают, но не могут забить даже. В футболе 4 матча не забить большая редкость, а 5 матчей ещё больше. Т.е с точки зрения статистики это редкость, поэтому опираюсь во первых на это. Также Эмполи играет дома, Эмполи стоит на вылет и команде срочно надо набирать очки. Где набор очков, там и забитие голов. В общем когда как не сейчас, после четырех поражений подряд перед своими болельщиками набирать очки и забивать голы.
Перейти к прогнозу
Эмполи
Торино
Прогноз ИТМ1 (1)
Кф 1.54
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка
В субботу 6 апреля в рамках 31 тура итальянской Серии А «Эмполи» примет на своем поле «Торино». Бело-синие опустились в зону вылета вследствие поражения в минувший понедельник от миланского «Интера», тогда как «быки» продлили свою беспроигрышную серию до четырех матчей, взяв верх над «Монцей».

Прогнозируемые составы

«Эмполи»: Каприле; Исмайли, Валукевич, Луперто; Гьяси, Зурковски, Марин, Малех, Пеццелла; Ньянг, Камбьяги.  
«Торино»: Милинкович-Савич; Тамезе, Буонджорно, Родригес; Белланова, Линетти, Риччи, Лазаро; Влашич; Санабрия, Сапата. 

Стадион

Поединок состоится в Эмполи на стадионе Карло Кастеллани.     

«Эмполи»

В этом сезоне «Эмполи» сражается за выживание, занимая 18-е место в турнирной таблице Серии А. По итогам прошлого тура «Фрозиноне» сравнялся по очкам с подопечными Давиде Николы (по 25 баллов), а «Кальяри» (27), «Верона» (27), «Удинезе» (28) и «Лечче» (29) находятся не так далеко впереди – еще ничего не потеряно для «адзурри». Бело-синие провели шесть туров без поражений (3 победы и 3 ничьи) с конца января по конец февраля, но с тех пор снова скатились вниз по нисходящей спирал. Так, хозяева поочередно уступили «Кальяри» (0:1), «Милану» (1:0), «Болонье» (0:1) и «Интеру» в минувший понедельник (2:0) – все решил гол Алексиса Санчеса на 81-й минуте встречи. Важно отметить, что команда занимает предпоследнюю строчку в общем зачете по выступлениям в родных стенах: в 15 домашних поединках набрано всего 10 поинтов.
В заявке «Эмполи» по-прежнему отсутствуют защитники Эбуэхи и Исмаджли, а также полузащитник Грасси. Кроме того, травмирован и запасной вратарь Бериша. Хорошей новостью стало возвращение в строй после дисквалификации ключевого полузащитника Малеха. Нападающие М'Байе Ньянг (3 гола и 1 ассист в 7 матчах) и Зурковски (4 гола в 9 матчах) пришли в клуб этой зимой и должны выйти в старте. С тех пор, как сенегалец дебютировал в новой команде 9 февраля, ни один из его партнеров не нанес больше ударов по воротам соперников (17), не попал в створ (шесть) и не отличился голом (трижды). 

«Торино»

На данный момент «Торино» занимает 9-е место в турнирной таблице Серии А и все еще имеет небольшие шансы на попадание в еврокубки. Бело-коричневые находятся на расстоянии шести поинтов от занимающей шестую позицию «Аталанты», а значат, ничего не потеряно. Пьемонтцы – крепкий орешек, и за последние 12 матчей они проиграли только «Лацио» (0:2) и «Роме» (3:2), выиграв пять раз и столько же поделив очки. Расписав мировую с «Наполи» (1:1), подопечные Ивана Юрича возобновили победную поступь: в минувшие выходные они одолели «Удинезе» (0:2) и «Монцу» (1:0). Важно отметить, что только лидирующий в таблице «Интер» оформил больше «сухарей», чем туринский клуб в нынешнем сезоне. При этом гости средне выступают вне родных стен: набрали 17 баллов в 15 выездных поединках (10-й показатель в дивизионе). 
Учитывая, что в следующем месяце «быкам» предстоит сыграть «Ювентусом», «Интером» и «Болоньей», им во что бы то ни стало нужно выигрывать в субботу вечером. «Торино» по-прежнему вынужден обходиться без основных защитников Джиджи и Схюрса, а также ключевого хавбек Илича, которые еще недостаточно оправились от своих физических недомоганий. Парагвайский нападающий Санабрия (5 голов) вышел в старте в крайних трех встречах и отличился дважды; он конкурирует с зимним новичком Окереке за место на поле с Дуваном Сапатой (9 голов и 4 ассиста). Только Янн Зоммер (17) сохранил больше «сухарей», чем Ваня Милинкович-Савич (15), поэтому место серба в воротах не подлежит сомнениям. 

Очные встречи

В первом круге «Эмполи» уступил «Торино» со счетом 1:0, а вообще бело-синие не побеждали «быков» в пяти крайних очных поединках.  

Прогноз на матч «Эмполи» – «Торино»

Подопечные Николы сражаются за выживание и остро нуждаются в очках, однако то же самое касается и туринцев – отставание от еврокубковой зоны составляет шесть очков, а вперед «быков» ждет очень непростой календарь. При этом форма команд различается кардинально: «Эмполи» уступил четыре раза подряд без единого забитого мяча, а гости, наоборот, не знают поражений в крайних четырех турах. Мой прогноз – победа подопечных Ивана Юрича с форой 0.  

Прогноз на тотал 

Как уже говорилось выше, «Эмполи» не забил ни разу в четырех крайних турах, а «Торино» обладает лучшей после «Интера» обороной в Серии А. Ставлю на индивидуальный тотал бело-синих меньше 1 гола. 

Прогноз на угловые 

«Эмполи» остро нуждается в очках и при поддержке родных трибун точно не станет играть от обороны – ставлю на то, что хозяева как минимум не уступят по угловым.  

Прогноз на желтые карточки 

Обе команды зарабатывают, в среднем, по 2,2 желтые карточки за игру, поэтому смело ставим на общий тотал предупреждений больше 3,5. 

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 0:1 в пользу «Торино».  
Перейти к прогнозу
Эмполи
Торино
Прогноз ФОРА1 (+1)
Кф 1.29
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,4% от банка
Торино в чемпионате Италии находится на 9-ом месте в турнирной таблице. Отставание от зоны еврокубков в 6 баллов. Значит Торино еще имеет шансы сыграть в еврокубках в следующем сезоне.
В предыдущих пяти встречах в рамках Серии А клуб потерпел только одно поражение от Ромы. Но существует статистика что перед дерби с Ювентусом команда не побеждает! Эмполи просто обязан блеснуть в предстоящем матче, иначе её ждет смертельная опасность в виде вылета из элиты.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя FANAPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot