Neofit-capper
Neofit-capper
135.0
-60.26%

Прогноз и ставка на матч Lazio - Salernitana

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.51
100 VRUR
74.1% от банка
+37,8%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?
Лацио на 4 очка отстает от зоны еврокубков, но там у Аталанты есть еще игра в запасе, а выше вряд ли получится. То есть шансы минимальные и худшую команду без вопросов надо побеждать. После смены тренера были одержаны две победы, но потом опять поражения в полуфинале кубка и в чемпионате и не забито голов. Не понятно какие у них задачи на оставшийся отрезок. В кубке вряд ли отыграют два гола у Ювентуса, в чемпионате отставание велико. Вполне можем увидеть пофигизм. По спортивному же они должны побеждать.
robot 13-04-2024, 00:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-1)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Lazio - Salernitana

Лацио
Салернитана
Прогноз Тайм / Матч - П1/П1
Кф 2.00
Сумма 13.1% от банка
Выигрыш +13,1% от банка
В итальянской серии А стартует двадцать второй тур, в одном из матчей которого Лацио принимает Салернитану. Лацио ведёт борьбу за еврокубки, а Салернитану борется за выживание. На бумаге класс команд несопоставим, а на деле Салернитана второй год подряд отбирает очки у Лацио в одном из матчей сезона. Однако на данном этапе гости в ужасной форме, команда замыкает турнирную таблицу, а пропускает больше чем забивает в два раза. В пяти последних играх, если Салернитана проигрывает, то проигрывает уже в первом тайме.
Перейти к прогнозу
Лацио
Салернитана
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.58
Сумма 8.4% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Футбол.Чемпионат Италии.Лацио против Салернитаны.
2-м прогнозом беру фору -1 на Лацио.
Напомню, что Салернитана занимает последнее место, то есть 20-е из 20.
К тому же, Салернитана с вероятностью 99% вылетает в серию B.
Салернитана, к сожалению для них, полностью неконкурентоспособны, если за 31 тур набрали всего 15 очков, это крайне мало.
Ожидаю уверенную победу хозяев за счет их класса.

Удачи!
Перейти к прогнозу
Лацио
Салернитана
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 2.13
Сумма 15.1% от банка
Выигрыш +17,1% от банка
Матчем в Риме открывается тридцать второй тур итальянской серии А, Лацио против Салернитаны. Обидчик римлян в первом круге приезжает в столицу за ответкой? Вполне себе может быть. Только у гостей очень плачевное состояние, команда из Салерно на последнем месте в таблице и покинуть зону вылета будет почти невозможно, расстояние от спасительного семнадцатого места двенадцать очков. Лацио тоже не менее мотивирован, борьба за еврокубки накаляется, плюс ко всему ответка за поражение в Салерно должна быть неминуема. Салернитана пропускает больше всех в чемпионате, около двух мячей, но и Лацио пропускает регулярно. В прошлом году Лацио здесь три получил от Салернитаны
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Neofit-capper

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot