ЭРЬЗЯ
ЭРЬЗЯ /3
2622.0
-133.93%

Прогноз и ставка на матч Lazio - Salernitana

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.53
100 VRUR
3.8% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
Лацио видимо затянул с увольнением Сарри. Смена тренера не принесла существенных изменений. Лацио наверняка останется без еврокубков. Хотя есть шансы пройти через кубок, но там надо в ответном матче надо отыграть два гола у Юве, что маловероятно, а там еще финал. Гости худшая команда и ждёт их серия В. Тем более самая пропускающая и два гола Лацио просто обязан положить.
robot 13-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Lazio - Salernitana

Лацио
Салернитана
Прогноз Обе команды забьют: Нет
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Гости последняя команда в чемпионате
Салернитана забила меньше всех,результат составляет 25 голов в 31 игре
Ещё в добавок и выезд
А на везде команда забила в 15 играх 10 мячей,в половине из них забили 0
Травмированы бомбардир Кастаньос и Дип
Вообще ничего хорошего
Лацио играет дома-крепко
Совсем недавно победили Юве 1:0,очень хороший показатель
И вообще команда Тудора грозное оружие
Если не будет нелепого пенальти,то шанс забить у хозяев минимальный
Перейти к прогнозу
Лацио
Салернитана
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
"Лацио" На Пути К Возрождению: Борьба за Еврокубки На "Стадио Олимпико"

После двух поражений подряд от сильных соперников, "Лацио" оказался на перепутье своего сезона. Следующая игра против "Салернитаны" стала для них не просто матчем, а возможностью вернуть себе уверенность и показать настоящий футбол. Назначение нового тренера, Игора Тудора, добавило в команду свежего воздуха и вызова. Теперь каждый игрок должен доказать свою ценность не только перед болельщиками, но и перед будущими решениями клуба о составе.

Требуется полная самоотдача на поле "Стадио Олимпико" в этот пятничный вечер. "Лацио" не имеет права на равнодушие - они должны бороться за каждый мяч и каждый гол, чтобы вернуться на победный путь и встать в строй для борьбы за европейские кубки.

С другой стороны, "Салернитана" с новым тренером, Колантуоло, уже готовится к завершению сезона и переходу во второй дивизион. Но это не значит, что они собираются безрассудно сдаваться. В прошлых матчах команда показала, что способна на неожиданные результаты, особенно на выезде. Присутствие бывшего игрока "Лацио", Антонио Кандревы, добавляет интереса к игре и повышает шансы "Салернитаны" на забитые мячи.

Вечер на "Стадио Олимпико" обещает быть напряженным и захватывающим для всех болельщиков и участников. "Лацио" стремится к новым вершинам, а "Салернитана" не собирается уступать без борьбы, что делает этот матч еще более увлекательным для всех любителей футбола.

Перейти к прогнозу
Лацио
Салернитана
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 2.13
Сумма 15.1% от банка
Выигрыш +17,1% от банка
Матчем в Риме открывается тридцать второй тур итальянской серии А, Лацио против Салернитаны. Обидчик римлян в первом круге приезжает в столицу за ответкой? Вполне себе может быть. Только у гостей очень плачевное состояние, команда из Салерно на последнем месте в таблице и покинуть зону вылета будет почти невозможно, расстояние от спасительного семнадцатого места двенадцать очков. Лацио тоже не менее мотивирован, борьба за еврокубки накаляется, плюс ко всему ответка за поражение в Салерно должна быть неминуема. Салернитана пропускает больше всех в чемпионате, около двух мячей, но и Лацио пропускает регулярно. В прошлом году Лацио здесь три получил от Салернитаны
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ЭРЬЗЯ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot