m-r.Green
m-r.Green
1092.0
+53.66%

Прогноз и ставка на матч Lazio - Salernitana

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.53
100 VRUR
9.2% от банка
+4,9%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
Футбол.Чемпионат Италии.Лацио против Салернитаны.
И 3-м прогнозом на этот матч беру на 2 гола от Лацио.
Салернитана пропускает в чемпионате Италии, очень-очень много!
Вот статистика, где за 31 тур пропустили 64 гола, что в среднем, больше 2 за игру.
И также отмечу, что очень нравится работа Игора Тудора в Лацио, где игра стала похожа на укомплектованную, умную, сбалансированную.
Есть все основания, что Лацио сделали эту победу уверенной, красивой, и набрали позитива перед концовкой сезона.

Добра, и с днем космонавтики!
robot 13-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Lazio - Salernitana

Lazio
Salernitana
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.53
Сумма 3.8% от банка
Выигрыш +2% от банка
Лацио видимо затянул с увольнением Сарри. Смена тренера не принесла существенных изменений. Лацио наверняка останется без еврокубков. Хотя есть шансы пройти через кубок, но там надо в ответном матче надо отыграть два гола у Юве, что маловероятно, а там еще финал. Гости худшая команда и ждёт их серия В. Тем более самая пропускающая и два гола Лацио просто обязан положить.
Перейти к прогнозу
Лацио
Салернитана
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 3.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня в сериа а, в тридцать втором туре, в Риме, Лацио принимает Салернитану. Матч первого круга завершился победой Салернитаны. По набранным очкам дома хозяева девятые. По набранным очкам на выезде гости предпоследние. Лацио проваливает второй круг, вылетел из плей офф лиги чемпионов, сменил тренера. Но считаю, что лига конференций команду не прельщает, клуб будет растрачивать силы, играя две встречи в неделю, в итоге через год окажется на таком же месте. Опыт прошлых сезонов должен пойти руководству на ум. Остался кубок, но там ювентус выиграл встречу в Турине и на врл ли отпустит ситуацию в Риме. Гости практически попрощались с серией а. В прошлом году они выиграли Лацио на выезде. Возможно выиграют и сегодня, учитывая в какой форме и настроении пребывают хозяева
Перейти к прогнозу
Лацио
Салернитана
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 3.62
Сумма 9.9% от банка
Возврат 0% от банка
Я считаю что в этом матче Салернитана сумеет забить как минимум один мяч. Вряд ли что-то поможет им сохранить прописку в серии А в этом сезоне, теоретические шансы, конечно, есть, но думаю на практике вряд ли это будет реализовано. Но всё-таки не думаю что команда не будет биться на поле и я буду ждать что как минимум попытки сделать всё возможное они сохранят. По атаке в целом можно отметить что они забили в трёх матчах из пяти последних, при этом дважды они забивали более одного гола. Также они неплохо смотрятся по очным играм с Лацио, и сумели забить более одного гола в двух играх из пяти последних, что при таком коэффициенте довольно неплохая статистика. Ну и отмечу неважную в обороне у Лацио в последних играх, на ноль за пять последних матчей они сыграли всего один раз, и при этом три раза из пяти пропустили более гола. Так что я считаю что данная игра будет для Лацио не простой и есть вероятность что не пропустят более одного гола.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя m-r.Green

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot