Kalipso34
Kalipso34
3058.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Торино - Ювентус

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.36
153 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2360 ₽
Сделать ставку
?
Всём добрый вечер.
Туринское дерби нас ожидает в этом туре чемпионата Италии. Торино примет Ювентус. Торино в принципе уже ни за что не борется в чемпионате, и на мой взгляд будет просто доигрывать чемпионат, что касается Ювентуса, то тут будет ожесточённая борьба за вторую строчку чемпионата. Безусловно для старой синьоры это будет очень сложный матч, ведь это дерби Турина. Будет жарко, , но я думаю чаще весов окажется на стороне Ювентуса.
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Торино - Ювентус

Вагермакер М.
Алвес К.М.Р.
Прогноз П2
Кф 2.23
Сумма 1.2% от банка
Проигрыш -1,2% от банка
Турнир в Бреда.Выступают Менди Вагермакер против Алвеш Каролины.сыграю победой бразильскую теннисистку.Она может и ненастолько луше местной теннисистки но тем немение может и достаточно хорошо сыграть.Рейтинг у нее на сегодня ниже но она чаще играет в этом году 12 к 13 по грунту слабовато ,но ..Голландка в этом году только начинает и ,как по-мне,полной формы пока недостигла,хотя все возможно,тем немение в ее победу верится слабовато.Так что рискну на так.Удачи.
Торино
Ювентус
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.51
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Футбол. Чемпионат Италии. Сериа А. Торино против Ювентуса.
Туринское дерби. Торино проводит не плохой сезон, однако команде Юрича не хватает совсем чуть чуть чтобы запрыгнуть в еврокубки. Очень много команда не забирает там, где должна забирать очки. Только из последнего - Проиграли Эмполи, хотя висели на воротах всю игру и пропустили на 90 и домашняя ничья с Салернитаной.
Ювентус в принципе ничем не удивляет. Команда имела серию побед и многие считали ее соперником Интера, однако время расставило все на свои места. Те победы были мягко говря на тоненького, очень много везло команде Аллегри. Сейчас спад, если так можно сказать, но я бы назвал это реальным уровнем команды.
Торино давно не побеждал в Туринском дерби, наверное лет 25 уже. Команда дома играет хорошо и даже когда Ювентус был силен, Торино вседа оказывал сопротивление. Фора1 (0)
Перейти к прогнозу
Торино
Ювентус
Прогноз ТБ (9)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Торино у себя дома подаёт в мреднем 6.3 при этом меньше 9 углов в последних 8 домашних матча был лишь единожды. Ювентус же на выезде подведены 5.05 и так же за последние 11 выездов 9 углов не было пробить лишь раз. Гостям нельзя расслабляться, Болонья и Роса совсем не далеко и потеряв пару раз очки можно и вовсе лишиться места в 4 сильнейших. Ставка Угловые ТБ 9.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot