Прогноз и ставка на матч Удинезе - Рома

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.27
138 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2270 ₽
Сделать ставку
?
Серия А. Сейчас с приходом нового тренера Де Росси в Рому, Рома находится на подъеме. Стремительно поднимаются вверх по турнирной таблице. 4 очка их отделяет от 4-го места. А 4-е место это прямая путевка в Лигу Чемпионов, к чему собственно Рома и стремится. И если сегодня Рома победит, то останется лишь одно очко от Лиги Чемпионов. Думаю Римляне сегодня заберут три очка на выезде. Всем удачи.
Теплотрасса 16-04-2024, 00:06

Другие прогнозы на матч Удинезе - Рома

Удинезе
Рома
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Добрый день дорогие друзья и любители спорта. Серия А. Удинезе - Рома

Удинезе находится на грани вылета и ведёт борьбу за выживание, так что очки команде важны как никогда. Да, сегодня в гостях будет непростой соперник, забирающий большинство побед в личных встречах, но суть не об этом, а о голах. У Удинезе не редко проскакивают в личных встречах сухие матчи, но это в основном из за гостевой стороны. Позиция хозяев должна эту ситуацию поправить. Рома же на голы в личках так же не скупилась, да и вполне неплохо показала себя в прошлом матче с Миланом, да и в принципе не против скакнуть выше по турнирной таблице. Так что мотивация на активную игру присуща обеим командам.
Перейти к прогнозу
Удинезе
Рома
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Класс Ромы выше. Действительно, Рома известна своим качеством игры и является одним из сильнейших клубов в серии А. Это подтверждается их стремлением подняться выше в таблице и обогнать Болонью для выхода в Лигу Чемпионов.

Важность матча для Ромы. Для Ромы каждое очко на данном этапе чемпионата на вес золота, ведь именно эти матчи решают, сможет ли команда завершить сезон в топ-4, что даст право на участие в Лиге Чемпионов следующего сезона.

Удинезе особо терять нечего. Удинезе может играть более расслабленно, так как для них ставок на высокие места в таблице уже нет. Это может позволить им играть открыто и агрессивно, особенно на своем поле, где они стремятся забить хотя бы гол.

То, что обе команды забьют, кажется разумным, учитывая обстоятельства. Удинезе, несмотря на своё положение, способны демонстрировать неплохую атакующую игру дома, а Рома будет стремиться забить, чтобы максимизировать свои шансы на победу.

Ставка на то, что обе команды забьют, действительно может быть менее рискованной, чем ставка на победу Ромы.
Перейти к прогнозу
Удинезе
Рома
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.65
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
В воскресенье 14 апреля в рамках 32 тура итальянской Серии А «Удинезе» примет на своем поле «Рому». В то время как «джаллоросси» находятся в прекрасной форме, уступив всего дважды в 16 матчах с момента назначения на тренерский мостик Даниэле Де Росси, хозяева сражаются за выживание и всего на 2 балла оторвались от зоны вылета. 

Прогнозируемые составы

«Удинезе»: Окойе; Кристенсен, Бийол, Перес; Эбоселе, Заррага, Валас, Самарджич, Камара; Перейра; Лукка.   
«Рома»: Свилар; Карсдорп, Манчини, Ндика, Анхелиньо; Кристанте, Паредес, Бове; Балданци, Лукаку, Залевски.  

Стадион

Поединок состоится в Удине на стадионе Блуэнерджи.         

«Удинезе»

Занимая 15-е место в турнирной таблице Серии А и находясь в 2 очках от зоны вылета, «Удинезе» полностью вовлечен в борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе. Команда из Фриули выиграла лишь один из последних 7 матчей в чемпионате, трижды сыграв вничью и 3 раза уступив, причем неожиданной стала выездная виктория над «Лацио» (1:2). После возвращения с международного перерыва в марте «Удинезе» взял очко в поединке с «Сассуоло» (1:1), а в минувший понедельник уступил «Интеру», пропустив поздний гол (1:2) – на точный удар Самарджича «нерадзурри» ответили голами Чалханоглу и Фраттези. Таким образом, коллектив Габриэле Чиоффи в текущем сезоне потерял 22 поинта, ведя по ходу встречи в счете, и одержал всего четыре победы в 13 матчах, в которых «зебры» отличались первыми. 
В общей сложности «Удинезе» на данный момент сыграл вничью 16 раз, и еще один мировой исход станет рекордом Серии А. Более того, только «Салернитана» набрала меньше очков в качестве хозяев поля (8), нежели полосатые (12). В эти выходные в заявке «Удинезе» будут отсутствовать Эбоссе, Деулофеу и Товен (5 голов и 3 передачи). Однако ключевой нападающий Лукка (7 голов и 3 передачи) вернулся в строй после дисквалификации и должен выйти на поле в стартовом составе; компанию ему составят Самарджич (4 гола и 2 передачи) и Роберто Перейра (3 гола и 3 передачи). Исаак Саксесс может усилить игру со скамейки запасных во втором тайме, тогда как трио центрдефов составят Кристенсен, Бийол и Перес. 

«Рома»

В настоящее время «Рома» занимает 5-е место в турнирной таблице Серии А, отставая от четверки сильнейших на 4 очка. Назначения Даниэле Де Росси на тренерский мостик в январе оживило столичный клуб, который теперь может рассчитывать на попадание в Лигу чемпионов. Джаллоросси полны уверенности в себе, ведь за последние 11 туров они проиграли только «Интеру» (2:4), одержав 8 побед и дважды сыграв вничью. После ничьей 0:0 с «Лечче» римляне вернулись на победный путь в прошлые выходные, выиграв дерби с «Лацио» (1:0) на глазах у своих тифози. С тех пор как Де Росси сменил Жозе Моуринью, только «нерадзурри» забили больше голов в Серии А, чем желто-красные; более того, гости пропустили всего 10 мячей в крайних 10 поединках чемпионата – показатель лучше только у «Интера» и «Болоньи». 
Кроме того, в минувший четверг «волки» обыграли «Милан» со счетом 0:1 в первом матче четвертьфинала Лиги Европы благодаря голу Манчини. В заявке «Ромы» на этот матч отсутствует травмированный нападающий Азмун, тогда как центрдеф Ндика снова доступен после отбытия дисквалификации. Английский форвард Тэмми Абрахам наконец-то смог снова сыграть в минувшие выходные и готов снова усилить игру во втором тайме. Ожидается, что Лукаку (10 голов и 3 передачи) возглавит атаку столичной команды, а Томмазо Балданци и Никола Залевски являются одними из претендентов освежение флангов нападения; Анхелиньо и Рик Карсдорп, скорее всего, займут позиции крайних защитников. 

Очные встречи

Поединок первого круга в Риме завершился викторией «волков» со счетом 3:1. При этом гости не сумели взять верх в Удине в двух предыдущих выездах.  

Прогноз на матч «Удинезе» – «Рома»

С момента предыдущей встречи этих клубов в сентябре 2022 года многое изменилось. «Джаллоросси» под руководством Де Росси преобразились и набрали феноменальную форму, тогда как «зебры» окопались вблизи от зоны вылета и дома последний раз побеждали еще в декабре. Даже с учетом ротации состава гости должны добыть все три очка сегодня вечером. 

Прогноз на тотал 

Во всех трех предыдущих очных поединках с участием этих команд забивалось, как минимум, три мяча. «Рома» будет играть неоптимальным составом, а значит, шанс отличиться у андердога будет – ставлю на общий тотал голов больше 2.  

Прогноз на угловые 

«Рома» обладает качественной линией атаки во главе с Лукаку и будет владеть инициативой по ходу матча – жду от римлян как минимум пять поданных угловых.   

Прогноз на желтые карточки 

Обе команды зарабатывают, в среднем, по 2,5 желтые карточки за матч, поэтому смело ставим на общий тотал предупреждений больше 4,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:2 в пользу «Ромы».  
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя PooOZy

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot