Ip_MaN_
Ip_MaN_
2522.0
+34.68%

Прогноз и ставка на матч Удинезе - Рома

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.33
126 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2330 ₽
Сделать ставку
?
Самое главное в данном матче - это мотивация. Хозяева близко к зоне вылета и очи нужны - но я думаю ,что для Ромы этот матч имеет колоссальное значение. Болонья потеряла очки и это шанс приблизиться к 4 месту - в случает победы Ромы разрыв будет всего 1 очко. Гости не проигрывают в Серии А 7 матчей к ряду (5 побед -2 ничьи ) плюс победили В кубковой встрече в гостях Милан и это еще больше должно добавить парням уверенности .С учетом выше сказанного - Рома показывает гораздо более высокие результаты -обладает куда более эффективным составом и такой команде они просто не умею права уступать очки.
Теплотрасса 16-04-2024, 00:13

Другие прогнозы на матч Удинезе - Рома

Удинезе
Рома
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
У Удинезе дела идут плохо, а Рома наконец то нащупала свою игру. В последних 3 играх она сумела победить, хоть и с минимальным счетом. В четверг Рому ждет ответный матч в Лиге Европы, где в первом матче они выиграли 0-1 у Милана. Оба турнира для Ромы важны. Скорее всего Рома будет пытаться выиграть, при этом потратив как можно меньше сил. Поэтому ставка тм 2.5!
Перейти к прогнозу
Удинезе
Рома
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Класс Ромы выше. Действительно, Рома известна своим качеством игры и является одним из сильнейших клубов в серии А. Это подтверждается их стремлением подняться выше в таблице и обогнать Болонью для выхода в Лигу Чемпионов.

Важность матча для Ромы. Для Ромы каждое очко на данном этапе чемпионата на вес золота, ведь именно эти матчи решают, сможет ли команда завершить сезон в топ-4, что даст право на участие в Лиге Чемпионов следующего сезона.

Удинезе особо терять нечего. Удинезе может играть более расслабленно, так как для них ставок на высокие места в таблице уже нет. Это может позволить им играть открыто и агрессивно, особенно на своем поле, где они стремятся забить хотя бы гол.

То, что обе команды забьют, кажется разумным, учитывая обстоятельства. Удинезе, несмотря на своё положение, способны демонстрировать неплохую атакующую игру дома, а Рома будет стремиться забить, чтобы максимизировать свои шансы на победу.

Ставка на то, что обе команды забьют, действительно может быть менее рискованной, чем ставка на победу Ромы.
Перейти к прогнозу
Удинезе
Рома
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.58
Сумма 6.7% от банка
Возврат 0% от банка
Рома прекрасно набрала ход и уже даже может вплотную подобраться к зоне Лиги Чемпионов. Дибала, Лукаку, Эль-Шаарави, Кристанте, Смолинг... игроки стали друг друга понимать. В Лиге Европы обыграли очень хороший Милан (0:1), в чемпионате своего заклятого соперника Лацио (1:0)
Удинезе на 15-м месте еврозона им не светит, а вот вылететь вполне могут. В чемпионате проиграли Торино (0:2) и Интеру (1:2), а также сыграли в ничью с Сассуоло (1:1).
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Ip_MaN_

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot