Neofit-capper
Neofit-capper
320.0
-38.32%

Прогноз и ставка на матч Аталанта - Верона

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.49
100 VRUR
31.3% от банка
-31,3%
Преврати 1000 ₽ в 1490 ₽
Сделать ставку
?
Аталанта на 6 месте отставая от Ромы на 5 очков, то есть есть шансы побороться за лигу европы. Но конечно же главные цели не сохранить свое место, что вполне по силам, но побороться за победу в лиге европы. Там в первом матче они разгромили 3-0 Ливерпуль и теперь дома надо не растерять такое преимущество. А вот Верона наверняка вылетит, распродажа игроков даёт свои негативные результаты.
robot 16-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Аталанта - Верона

Аталанта
Верона
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Предлагаю заиграть ОЗ в матче двух неравных команд. У Аталанты имеются кадровые проблемы в защитной линии, тогда как с атакой всё в порядке. Аталанта домашняя команда и дома за сезон проиграла считанное количество раз. Верона борется за выживание и сегодня будет лезть вперёд и забивать, благо, забивать умеют гости. В посдедних пяти играх к ряду забивает стабильно. Учитывая проблемы у хозяев с обороной, их сильную атаку и уступчивость по классу соперника, напрашивается ОЗ. Удачи!
Перейти к прогнозу
Atalanta BC
Hellas Verona FC
Прогноз 1-й тайм П2
Кф 6.43
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Давайте смотреть объективно то что для Аталанты очень неудобный сопер6ика Верона потому 4ак они дважды проигрывали и самое что интересно без шансов это делали им при том что Верона топовая команда которая бороться за выживание в СерииА при том что им очень нужна это победа а Аталанта и так уже не попадёт в Лигу Чемпионов и уверен что они играть будут с прохлодцой
Перейти к прогнозу
Atalanta BC
Hellas Verona FC
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.35
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Аталанта стремится укрепить свою погоню за местом в четверке лучших команд серии А. Находясь на шестом месте и отстающая на восемь очков от лидеров, Аталанта показывает хорошие результаты на своем поле и будет стремиться выиграть у Вероны . Верона, занимающая одно из нижних мест, также нуждается в победе, чтобы избежать попадания в зону вылета, однако их выездные выступления оставляют желать лучшего. С победой над грозным Ливерпулем, У Аталанты прибавилась не только вера в собственные силы, но вкус победы и успеха, так почему же не продемострировать этот успех еще раз над менее грозным противником в лице Вероны. Наш прогноз победа Аталанты в форой (-1,5).
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Neofit-capper

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot