Прогноз и ставка на матч Арока - Пасош Феррейра

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.67
7 VRUR
1.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?
Бон диа, дорогие любители португальского футбола! Продолжаем смотреть, анализировать и ставить на Чемпионат Португалии. Уже сегодня состоится довольно интересный матч. На поле городского стадиона Аруки «Беса Секулу XXI» в рамках двадцать пятого тура сойдутся команды «Арока» и «Пасуш де Феррейра». Игра начнётся в девять часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим на текущее состояние команд и примем решение, которое поможет увеличить наш банк. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Арока»: Арруабаррена; Милованов, Бассо, Галович, Коррейя; Руис, Соро, Симао; Мухика, Силла, Антоний.
«Пасуш де Феррейра»: Марафона; Дельгадо, Лима, Маракас, Антунес; Бернардо, Пирес, Холсгроув, Томас; Гайтан, Буцке.

«Арока»

Давайте посмотрим, как обстоят дела у колектива «Арукенсес». Это только второй сезон коллектива в Чемпионате Португалии после трёх лет во второй лиге. Прошлый сезон завершили на пятнадцатом месте. Сейчас дела идут у них достаточно неплохо. Занимают шестую строчку турнирной таблицы. За двадцать четыре игры одержали десять побед, забили двадцать восемь голов и пропустили тридцать один мяч. За последние пять игр смогли забрать победы в трёх матчах. В двадцатом туре обыграли с минимальным преимуществом «Санта Клара». В двадцать первом туре пропустили два безответных гола от «Брага». В двадцать втором туре обыграли «Каса Пиа», забив два безответных гола. В двадцать третьем туре встретились с «Боавишта». Тогда коллективы решили обойтись без голов и закончили встречу с ничейным счётом. В двадцать четвёртом туре одержали победу в гостях у «Витория Гимарайнш», закатив в ворота соперника два мяча, а свои оставив нетронутыми. Что касается травм, то «Арока» не сможет воспользоваться услугами Витинью.  

«Пасуш де Феррейра»

Заняв первое место во Второй лиге в 2019-м году «Пасуш де Феррейра» стала выступать в первой лиге. В прошлом сезоне им удалось добраться лишь до одиннадцатой строчки турнирной таблицы. Сейчас дела у них, я вам скажу, просто отвратительны. В чемпионате Португалии занимают практически заключительную семнадцатую строчку турнирной таблицы и находятся на грани вылета во вторую лигу. За двадцать четыре выхода на поле выиграли лишь четыре встречи. Статистика забитых и пропущенных составляет восемнадцать против сорока двух. За последние пять матчей коллектив смог одержать только две победы. В девятнадцатом туре уступили «Портимоненси», пропустив единственный гол за всю встречу. Матч двадцать первого тура против «Эшторил» завершился победой со счётом (1:3). В двадцать втором туре проиграли «Боавишта», пропустив в свои ворота три мяча, а забив лишь один. В двадцать третьем туре проиграли в гостях у «Каса Пиа» с перевесом в один мяч. в двадцать четвёртом туре у себя дома с минимальным преимуществом одолели «Санта Клара». Ввиду полученной травмы, мы не сможем наблюдать на поле Матшу Джало.

Личные встречи

За последние пять матчей между клубами два матча заканчивались с ничейным счётом. Трижды победу смогли забрать «Пасуш де Феррейра». В последней очной встрече, которая состоялась второго октября прошлого года, коллективы разошлись миром, забив другу по одному голу.

Прогноз

Итак, дорогие друзья, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Что же, «Пасуш де Феррейра» продолжает нас удивлять, пытаясь выкарабкаться из зоны вылета. Однако, им придётся очень постараться, чтобы повторить успех на территории «Арока». я всё же хочу рискнуть, поверить в победу гостей и сделать ставку на неё с иксом. Всем удачи и приятного просмотра, ребят!
robot 18-03-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot