Прогноз и ставка на матч Бенфика - Гимарайнш

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.51
7 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?
Бон диа, дорогие любители португальского футбола! Продолжаем смотреть, анализировать и ставить на Чемпионат Португалии. Уже сегодня состоится довольно интересный матч. На поле стадиона «Эшталиу да Луж» выйдут команды «Бенфика» и «Витория Гимарайнщ». Игра начнётся в девять часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим на текущее состояние команд и примем решение, которое поможет увеличить наш банк. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Бенфика»: Влаходимос; Бах, Отаменди, Сильва, Гримальдо; Орснес, Луис; Нерес, Марио, Сильва; Рамос.
«Витории де Гимарайнш»: Оливейра; Мага, Вильянуэва, Амаро, Фрейтас; Бамба, Андре; Жанвье, Андре Сильва, Дж. Сильва; Андерсон Сильва.

«Бенфика»

Давайте расскажу вам, как обстоят дела у «Орлов». Итак, знаменитая «Бенфика»! Сезон 21/22 завершили на третьей позиции. На сегодняшний день за двадцать четыре игры одержали двадцать одну победу, дважды сыграли в ничью и потерпели одно поражение! Парни просто балуют своих фанатов и болельщиков. В турнирной таблице Чемпионата Португалии занимают лидирующее первое место, имея в своём активе шестьдесят пять поинтов. За последние пять выходов на поле удалось одержать пять побед. Матч двадцать первого тура против «Боавишта» одержали победу с перевесом в два мяча. В двадцать втором туре одержали победу в гостях у «Визела» со счётом (0:2). Тогда отличился Жоау Мариу, который смог оформить дубль. В двадцать третьем туре одолели «Фамаликан», забив два безответных гола. Во втором матче в рамках 1/8 Лиги Чемпионов обыграли «Брюгге» со счётом (5:1). Отмечу, что Гонсалу Рамуш тогда смог оформить дубль. В двадцать четвёртом туре закатили три мяча в гостях у «Маритиму», не пропустив ни одного. Давид Нерес тогда положил два эффектных гола! Ввиду полученной травмы на поле завтра не выйдет Юлиан Дракслер, Гонсалу Гедеш и Михайло Ристич. Из-за перебора жёлтых карточек от игры отстранён Фредрик Эурснес.

«Гимарайнш»

Отмечу, что в прошлом сезоне «Витория» заняла шестое место в португальской лиге. На данный момент клуб занимает пятую строчку турнирной таблицы. За двадцать четыре игрв успели одержать двенадцать побед, забить двадцать четыре гола и пропустить двадцать четыре мяча. В своём активе имеют сорок поинтов. За последние пять встреч «Завоеватели» одержали три победы. В двадцатом туре одолели «Портимоненси», забив единственный гол за всю встречу. Матч двадцать первого тура против «Каса Пиа» не порадовал нас никакими голами. В двадцать втором туре с минимальным преимуществом обыграли «Брага». В двадцать третьем туре одержали победу в госятх у «Санта Клара», забив три мяча, а пропустив лишь один. В двадцать четвёртом туре пропустили два безответных гола от «Арока». Ввиду полученной травмы Ибрагим Бамба, Бруну Варела, Жорже Филипе Фернандеш и Зе Карлос не смогут принять участие в завтрашней встрече.

Личные встречи

За последние пять игр между командами «Бенфика» трижды смогла одержать победу. А в последней очной встрече, которая состоялась первого октября прошлого года, коллективы разошлись миром, не забив друг другу ни одного гола. Стоит отметить, что «Иглз» не проигрывали «Витория Гимарайнш» на своей территории с 2013-го, с Кубка Португалии.

Прогноз

Итак, дорогие друзья, давайте уже наконец-то решим, какую можно сделать ставку. Ну, как по мне, тут всё очевидно и даже думать не надо. Конечно же, «Бенфика» спокойно одержит свою очередную победу на домашнем стадионе. Поэтому я предлагаю сделать ставку на фору хозяев (-1,5). Верим и болеем за «Иглз»! всем удачи и приятного просмотра, товарищи!
robot 18-03-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot