Эшторил - Дешпортиву Шавиш

Прогноз и ставка на матч Эшторил - Дешпортиву Шавиш

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.30
7 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 3300 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую, дорогие друзья. Если вы соскучились по португальскому футболу, то в эту субботу у вас есть замечательная возможность наблюдать интересный матч. На поле стадиона «Антониу Коимбра да Мота» сойдутся команды «Эшторил» и «Шавиш». Игра начнётся в 23:30 по московскому времени. Давайте посмотрим на текущую форму команд и узнаем, что нам ждать от этого матча и примем решение, которое поможет нам увеличить банк.

Возможные составы

«Эшторил Прая»: Фигейра; Сантос, Альваро, Мексер, Жоаозиньо; Ндиайе, Гамбоа, Карвалью; Кассиано, Гитане; Карлос.
«Шавиш»: Филипе; Монте, Витория, Понк, Ланга; Тейшейра, Мачадо; Эйллер, Гимарайнш, Абас; Жуниньо.

«Эшторил»

Стоит отметить, что у клуба это второй сезон в Чемпионате Португалии после трёх лет во Второй лиге. В прошлом сезоне они закончили выступление на девятом месте. В настоящее время «Канарейки» показывают достаточно среднюю форму. Держатся на пятнадцатой строчке турнирной таблицы. За двадцать четыре игры удалось одержать только шесть побед, забить двадцать один гол и пропустить тридцать семь мячей. В их активе двадцать два поинта. За последние пять матчей им не удалось порадовать своих болельщиков ни одной победой. В двадцатом туре пропустили два безответных гола от «Риу Аве». В двадцать первом туре потерпели поражение от «Пасуш де Феррейра» со счётом (1:3). В матче двадцать второго тура проиграли «Спортинг», пропустив в свои ворота два мяча, не забив при этом ни одного. В двадцать третьем туре всухую проиграли в гостях у «Визела» со счётом (0:3). В двадцать четвёртом туре в гостях у «Порту» показали настоящую борьбу, но по итогу всё-таки потерпели поражение со счётом (3:2). Что касается травм, то завтра мы не сможем наблюдать на поле Лукаса Африко. Также, ввиду полученной красной карточки от игры отстранён Франсиско Жералдеш.

«Шавиш»

Посмотрим, как обстоят дела у «Флавиенцев». В прошлом сезоне клуб смог занять третье место во Второй лиге и подняться на ступень выше. На данный момент «Шавиш» занимает одиннадцатую строчку турнирной таблицы, имея за плечами двадцать четыре забитых гола и тридцать один пропущенный. В своём активе имеет двадцать девять поинтов. За последние пять матчей клуб смог выйти победителем в одной игре. В восемнадцатом туре проиграли «Витория Гимарайнш» с перевесом в один мяч. В девятнадцатом туре одолели с минимальным преимуществом «Маритиму». Матч двадцатого тура против «Визела» не порадовал нас никакими голами. В двадцать первом туре проиграли «Спортинг» со счётом (2:3). В двадцать втором туре потерпели поражение от «Риу Аве», пропустив единственный гол за всю встречу. Что касается травм, то следующие футболисты не смогу принять участие в завтрашней встрече: Эду и Жоау Педру Араухо Коррея. Из-за полученной красной карточки от матча отстранён Родриго Моура. Открыт вопрос по поводу появления на поле Нванкво Обиора и Пауло Витор.

Личные встречи

За последние пять выходов данных коллективов на поле «Шавиш» дважды одержать победу. Один раз удача улыбнулась «Эшторил». В последней очной встрече, которая состоялась первого октября прошлого года, коллективы закончили игру с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора. Исходя из написанного выше мы видим, что у «Эшторил» сейчас настоящие проблемы. Но и у «Шавиш» игра идет ненамного лучше. Я считаю, что коллективы являются друг для друга непростым и неудобным соперником. Поэтому предлагаю вам рискнуть и сделать ставку на игру с ничейным исходом. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 19-03-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot