Прогноз и ставка на матч Эшторил - Жил Висенте

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.65
7 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2650 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую, дорогие друзья. Если вы соскучились по португальскому футболу, то в эту пятницу у вас есть замечательная возможность наблюдать интересный матч. На поле стадиона «Антониу Коимбра да Мота» сойдутся команды «Эшторил» и «Жил Висенте». Игра начнётся в 22:15 по московскому времени. Давайте посмотрим на текущую форму команд и узнаем, что нам ждать от этого матча и примем решение, которое поможет нам увеличить банк.

Возможные составы

«Эшторил Прая»: Фигейра; Сантос, Альваро, Мексер, Делос; Гамбоа, Карвалью; Гувейя, Гитане, Эдуардо; Кассиано.
«Жил Висенте»: Эндрю; Каррака, Араужо, Фернандеш, Марин; Тиба, Карвалью; Соуза, Фудзимото, Боселли; Наварро.

«Эшторил»

Стоит отметить, что у клуба это второй сезон в Чемпионате Португалии после трёх лет во Второй лиге. В прошлом сезоне они закончили выступление на девятом месте. В настоящее время «Канарейки» показывают достаточно среднюю форму. Держатся на пятнадцатой строчке турнирной таблицы. За двадцать пять игр удалось одержать только шесть побед, забить двадцать один гол и пропустить тридцать девять мячей. В их активе двадцать два поинта. За последние пять матчей им не удалось порадовать своих болельщиков ни одной победой, зато потерпели пять поражений подряд. В двадцать первом туре потерпели поражение от «Пасуш де Феррейра» со счётом (1:3). В матче двадцать второго тура проиграли «Спортинг», пропустив в свои ворота два мяча, не забив при этом ни одного. В двадцать третьем туре всухую проиграли в гостях у «Визела» со счётом (0:3). В двадцать четвёртом туре в гостях у «Порту» показали настоящую борьбу, но по итогу всё-таки потерпели поражение со счётом (3:2). В двадцать пятом туре пропустили два безответных гола от «Шавиш». Что касается травм, то завтра мы не сможем наблюдать на поле Лукаса Африко.

«Жил Висенте»

Прошлый сезон был определённо одним из лучших в истории коллектива из Барселуша. "Жил Висенте" повторил клубный рекорд, заняв пятое итоговое место, а вместе с этим и впервые в истории вышел в еврокубки. Посмотрим, как обстоят дела у команды сейчас. А дела у них неважно. На данный момент клуб занимает тринадцатую строчку турнирной таблицы. За двадцать четыре игры смогли одержать только восемь побед, забить двадцать шесть голов и пропустить тридцать один гол. Всё это принесло в актив команды двадцать девять очков. За последние пять матчей смогли выиграть три раза. В двадцатом туре обыграли «Фамаликан», забив единственный гол за всю встречу. В двадцать первом туре приняли у себя дома «Визела». Тогда команды закончили встречу с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. В двадцать втором туре, на удивление всем, обыграли на выезде с минимальным преимуществом «Порту». В двадцать третьем туре забили два безответных гола «Маритиму». В двадцать четвёртом туре потперпели поражение в гостях у «Риу Аве» с перевесом в один мяч. Выйти на поле и защищать честь клуба не смогут Али Алипур и Станислав Крицюк.

Личные встречи

За последние пять игр между командами «Эшторил» дважды смогли одержать победу. Три матча заканчивались с ничейным счётом. В последней очной встрече, которая состоялась седьмого октября прошлого года, «Эшторил» обыграли соперников на их же территории, забив единственный гол за всю игру.

Прогноз

Итак, давайте уже наконец-то решим, какую нам сделать ставку. Как по мне, тут всё очевидно, дорогие друзья, и даже думать не надо. Быстрее хватает приятный коэффициент на победу гостей! «Жил Висенте» выступает намного лучше своих соперников, показывая достойные результаты. А «Эшторил» до сих пор не может никак встать на ноги, проигрывая матч за матчем.
robot 1-04-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot