SportBetX
SportBetX
3897.0
+29.89%

Прогноз и ставка на матч Rio Ave - Famalicao

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.85
195 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Матч между «Риу Аве» и «Фамаликан» в Примейре Лиге, вероятно, будет напряженным. Вот расшифровка ключевых моментов:

Фамаликан в настоящее время занимает восьмое место с 43 очками, а Риу Аве занимает 12-е место с 39 очками. Обе команды стремятся завершить сезон как можно выше в таблице.

«Фамаликан» вступает в игру после поражения от «Порту» со счетом 4: 2, что продлевает их беспроигрышную серию до четырех матчей. Rio Ave также потерпели поражение в предыдущем матче, со счетом 3: 1 против Пасуш де Феррейра, что продлило их безвыигрышную серию до трех матчей.

Предыдущая встреча между «Фамаликао» и «Риу Аве» завершилась вничью 0:0 на «Мунисипаль де Фамаликан».

«Фамаликан» был сильнее в последних встречах, оставаясь непобедимым в последних пяти матчах Примейры против «Риу Аве». В этой беспроигрышной серии они обыграли «Риу Аве» со счетом 5:3.

Иван Хайме в этом сезоне показал отличную игру за «Фамаликан», забив девять голов, в том числе три гола в начале матча. В Риу Аве участвовали Эммануэль Боатенг, Леонардо Руис и Костинья.

Учитывая вышеизложенное, у Фамаликан есть преимущество, основанное на недавних личных встречах и их немного более высокой позиции в турнирной таблице. Однако нельзя недооценивать Риу Аве, особенно дома.

Что касается общего количества набранных очков, то в последних матчах обе команды показали хорошую игру в обороне, а не в нападении. Таким образом, более вероятно, что общее количество очков будет МЕНЬШЕ, что предполагает относительно низкий результат матча.
Sergej_638 27-05-2023, 05:31
Сыграет этот прогноз?
ТМ (2.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot