Морейренсе - Спортинг Лиссабон

ZorroZ
ZorroZ
3703.0
+5.03%

Прогноз и ставка на матч Морейренсе - Спортинг Лиссабон

Прогноз: 2 победит и тотал матча меньше 3.5: Да с коэффициентом 2.14
19 VRUR
0.5% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 2140 ₽
Сделать ставку
?
В чемпионате Португалии сегодня состоится последний матч 22 тура, в котором сойдутся Морейренсе и лиссабонский Спортинг
На этот матч хочу заиграть комби вариант с победой Спортинга и с ТМ3,5. Хороший кэф дают на такой вариант. Не буду скрывать ставка с риском. Но за такой кэф можно и рисковать. Ведь шансы на заход довольно высокие.
Если разбираться с первой частью с победой С/Л, то тут вроде все очевидно. Лиссабонские львы в невероятной игровой форме. Команда Рубена Аморима играет по-чемпионски, занимает лидирующую позицию в Португалии. По потерянным очкам они лидеры, по набранным очкам они идут вровень с Бенфикой. Бенфика в последнем туре разгромила аутсайдера Визелу = 6-1 и оторвалась на три балла. Теперь слово за Спортингом. Надо тоже побеждать и догонять Орлов. В личных встречах Спортинг имеет заметный перевес над Морейренсе. В последних матчах побеждают их в сухую. И буки на чистую победу Спортинга дают кэф = 1,33-1,36. То есть полностью уверенны в их выездной победе. Игровая форма Львов не дает усомнится в их превосходстве.
Вызывает сомнение только вторая часть комби ставки на ТМ 3,5. В последних матчах Спортинг всех громит, забивая кучу голов. Последние 4 победы оформлены с разницей голов = 19-1. И если погром Каса Пиа в чемпионате и Лейрии в Кубке еще можно как-то списать на силу соперника, то тут и Брага была опозорена = 5-0. В четверг на выезде лидер чемпионата Швейцарии был разгромлен = 1-3. Поэтому играть ТМ 3,5 против Спортинга всегда риск. Но тут надеюсь на жесткое сопротивление от Морейренсе. Команда крепкий середняк закрепилась на 6 позиции. Морейренсе это прежде всего надежная оборона. Команда входит в 4-ку худших по владения мяча = 44%. Для сравнения у С/Л = 57%. Морейренсе даже против слабых команд не спешит брать инициативу в свои руки. Стараются играть от обороны используя свою сильную сторону - быстрые контратаки. Стилистически играть со С/Л вторым номером им даже удобно. Против лидеров чемпионата у Морейренсе владение понижается до 35%. Выставляя откровенный автобус им не мешает добывать очки такой закрытой игрой. Так не давно они сыграли = 0-0 дома с Бенфикой, при владении = 34/66. Так они играли и со Спортингом в матче 1 круга. По владению = 68/32, по ударам = 20-7, по У/С = 9-1. В итоге проиграли = 3-0. Первый тайм выстояли на 0-0. Во втором в начале пропустили дважды. А третий гол уже пропустили на дополнительных минутах = 95 мин и уже были в меньшинстве. В прошлом сезоне оба раза выигрывал Спортинг. Дома = 1-0, в гостях = 0-2 - обе с заходом комби ставки. В личных противостояниях громадные перевес на стороне лиссабонцев, но крупные счета встречались не часто. И конечно надеюсь, что Спортинг будет немного уставшим после выездной игры в Швейцарии. Хотя матч для них складывался удачно, много нервов и эмоций не забрал. Но впереди ответный домашний матч против Янг Бойза на своей арене, где можно прилично развлечься. Сегодня Аморим может провести ротацию состава. Может поберегут своего таланта Маркуса Эдвардса, который был лучшим в матче против Янг Бойза с личной оценкой = 8,4 бала. Также отмечу, что с травмой Паулиньо. А это второй бомбардир команды после Дьокереша, которому тоже дадут отдых, может сыграет 1 тайм. Все это дает шанс, что будет не много забитых голов. Спортинга устроит и минимальная сухая победа, как это было в трех личках перед этим. Если не будет недооценки силы противника, то ставка должна уверенно заходить
Всем только Успеха и Побед !!!
robot 20-02-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot