Прогноз и ставка на матч Арока - Спортинг Лиссабон

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.81
10 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?

"Муниципальный стадиона Ароки" примет гостей из столицы Португалии, которые приезжают в округ Авейру в статусе лидеров чемпионата страны. У западной команды Примейры-лиги многое получается в нынешнем сезоне, но еврокубки на этот раз останутся для них непостижимой целью. Что же касается лиссабонского «Спортинга», то он обошёл «Бенфику» в таблице чемпионата обыграл её в дерби 1/2 финала Кубка Португалии, так что напряжение в битве за золото сезона растёт и очень любопытно, справится ли «Спортинг» со всеми препятствиями, включая противостояние с «Рейнджерс» в 1/8 финала Лиги Европы UEFA. 

Предполагаемые составы команд

«Арока»: Де Арруабаррена; Соуза Эшгаю, Робсон Бамбу, Монтеро, Веверсон; Симау, Сантос Карвалью, Джейсон, Силла, Кристо; Мухика     

«Спортинг Лиссабон»: Исраэль; Катамо, Эсжайю, Коатес, Диоманде, Сантуш; Хьюлманн, Гонсалвеш, Эдвардс; Дьокереш, Тринкан  

«Арока»

Снова есть повод собрать лучшие хвалебные эпитеты, направленные прямиком в сторону работы Даниэла Соузы. Местная пресса восхищается текущей игрой «Ароки» и возьмите любые сайты и посмотрите какие оценки компьютеры ставят футболистам этой команды. 

В прошлом туре команда Соузы разгромила «Шавиш» на выезде со счётом 5:1. Замечательно играла атака у «Ароки», доводившая все моменты до забитых мячей. Может быть не хватает общего класса клубу из округа Авейру, но если получится, например, занять 7 место в сезоне Примейры-лиги, то руководство обязано вложить средства для трансферов, чтобы сделать эту команду сильнее надо удержать лучших, не занимаясь распродажей лидеров. Нынешняя задача «Ароки» не съехать в серёдку, а попробовать остаться в 1-й половине таблицы. 

Состав у Даниэла Соузы достаточно сыгранный, португальскому наставнику даже не приходится кого-то менять. Испанцы хороши у «Ароки», тот же Кристо заиграл как суперзвезда после перехода из «Спортинг Хихон», у него (11 6) по системе гол пас. Всё же лучшим бомбардиром у Соузы стал Рафа Мухика, который никогда не забивал столько, сколько ему получается отправлять мячей в сетку ворот в этом сезоне, испанец уже закинул 16 мячей отдал 2 голевые передачи. 

Выстроенная игра «Ароки» и отличные индивидуальные действия некоторых футболистов вместе дают результаты, с которыми клуб не рассчитывает ни на что, кроме как на улучшение своей репутации. Против столичного «Спортинга» нужно сыграть от обороны и постараться провести качественный матч в плане тактики, чтобы не уступить с разгромным счётом команде, которая гораздо мощнее «Ароки», находящейся даже в идеальной форме. 


«Спортинг Лиссабон»

По графику «Спортингу» надо работать в двух направлениях есть Кубок Португалии и ответная игра с «Бенфикой» в полуфинале. 

В Лиге Европы 1/8 финала, футболисты Рубена Аморима провели трудный поединок с «Аталантой», где многое не получалось у португальцев, особенно атака, хотя «Спортинг» пытался владеть преимуществом. Возможно, что чрезмерное желание сберечь своих лидеров послужили такой ничьей, в которой клуб из Бергамо был ближе к выигрышу. Дьокереш остался в запасе, Хьюлманн тоже есть и травмы, к примеру, Гонсалвеш не сыграл из-за каких-то проблем, повреждение получил вратарь Антонио Адан и у центрального защитника Гонсало Инасиу что-то с бедром. 

Не уверен, что и против «Ароки» будет выставлен полурезервный состав, но куда деваться, если впереди супер важный ответный матч в Бергамо, хотя и чемпионат нужен, ведь любая ничья позволяет себя перегнать «Бенфике». Любопытно, останется ли снова в запасе Дьокереш и как будет выглядеть полузащита, если не сыграет Гонсалвеш. Эти вопросы сложны, тем не менее резерв у Аморима есть и надо вновь пытаться сделать стартовый состав таким, чтобы добиться выигрыша у «Ароки», которая нынче хороша. 

«Спортингу» совсем не нужен этот матч чемпионата, потому что надо готовиться к «Аталанте», а тут ещё и «Арока» в чемпионате, где надо добиваться постоянных побед, чтобы вновь не отдать 1-е место в таблице принципиальному сопернику столичной «Бенфике». 


Личные встречи

В 1-м круге «Спортинг» сумел обыграть «Ароку» со счётом 2:1, да ещё и в меньшинстве, хотя на 87-й минуте 2-ю жёлтую карточку получил Рафаэль Фернандеш и коллективы уровняли составы. 

Прогноз на матч: «Арока» - «Спортинг Лиссабон»

При таких условиях «Арока» может запросто не проиграть столичному «Спортингу», но я бы поставил на коллектив Дэниела Соузы с форой ( 1,5) мяча. 

Прогноз на ставку по линии 1Х2

Можно попробовать и вовсе взять вариант 1Х, но с расчётом, что у «Ароки» будет многое получаться в атаке, да и сам «Спортинг» сыграет менее эффективно в обороне против разыгравшихся футболистов Дэниела Соузы в этом матче.     

robot 10-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot