Прогноз и ставка на матч Морейренсе - Арока

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.58
40 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Давайте разберём с вами Кубка лиги Португалии. Сегодня в 18:30 по московскому времени на поле стадиона «Парк Жоаким де Альмейда Фрейташ» встретятся команды «Морейренси» и «Арока». Посмотрим, в какой форме находятся коллективы и примем решение, какую ставку сделать.

Возможные составы

«Морейренсе»: Кевин; Фабиано, Понк, Маракас, Фримпонг; Кастро, Франко, Офори; Мэдсон, Камачо, Минготти.
«Арока»: Арруабаррена; Эсгайо, Галович, Монтеро, Веверсон; Эбуэ, Сантос, Силла, Джейсон; Гонсалес, Мухика.

«Морейренси»

В прошлом сезоне «Морейренси» стали чемпионами Лиги Португалии 2 и заслужили повышение в Чемпионат Португалии. Сейчас команда занимает 6-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 39 очков. В последнем туре Чемпионата Португалии потерпели поражение от «Боавишта», пропустив единственный гол за всю игру.

«Арока»

В прошлом году «Арока» остановилась на 5-м месте. На данный момент клуб базируется на 7-й строчке турнирной таблицы, заработав за этот сещоне 34 поинта. В последнем туре Чемпионата Португалии потерпели поражение от «Спортинг», пропустив 3 безответных гола.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 27-го октября прошлого года, «Морейренси» обыграли соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Обе команды сейчас находятся в равной форме, но «Арока» в последнее время показывали неплохие результаты в выездных матчах. Сделаю ставку на победу гостей с иксом.

Прогноз на тотал

Жду, что игра будет богата на голы, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
robot 17-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot