Спортинг Лиссабон - Боавишта

Прогноз и ставка на матч Спортинг Лиссабон - Боавишта

Прогноз: 1-й тайм ФОРА1 (-1) с коэффициентом 2.16
35 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2160 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Давайте разберём с вами Кубка лиги Португалии. Сегодня в 23:30 по московскому времени на поле стадиона «Жозе Альваладе» встретятся команды «Спортинг» и «Боавишта». Посмотрим, в какой форме находятся коллективы и примем решение, какую ставку сделать.

Возможные составы

«Спортинг»: Израиль; Диоманд, Коутс, Рейс; Катамо, Юльманд, Браганса, Куарежма; Эдвардс, Тринкао, Гиокерес.
«Боавишта»: Гонсалвес; Авазим, Абаскаль, Оньемаечи; Малейру, Камара, Вукотич, Феррейра; Лоренко, Агра, Бозеник.

«Спортинг»

Сейчас команда занимает 1-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 62 очка. В последнем туре Чемпионата Португалии одержали победу над «Арока», забив 3 безответных гола. В Лиге Европы потерпели поражение от «Морейренси», забив единственный гол за всю игру.

«Боавишта»

В прошлом сезоне «Шахматные» заняли 9-е место. Сейчас занимают 10-е место в турнирной таблице с 28 очками. В последнем туре Чемпионата Португалии одолели «Морейренси», забив единственный гол за всю игру.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 30-го октября прошлого года, «Спортинг» забили в ворота соперника 2 безответных гола.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Как по мне, тут все очевидно. «Спортинг» в отличной форме и должны спокойно побеждать на своем поле. Сделаю ставку на фору хозяев в первом тайме (-1).

Прогноз на тотал

Жду, что игра будет богата на голы, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
robot 18-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot