Бенфика - Дешпортиву Шавиш

rowly32
rowly32
910.0
+4.51%

Прогноз и ставка на матч Бенфика - Дешпортиву Шавиш

Прогноз: Обе команды забьют: Нет с коэффициентом 1.74
46 VRUR
5.1% от банка
+3,7%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?
Чемпионат Португалии ,Бенфика-Дешпортиву
Второе место Чемпионата против последнего . Итог заранее уже ясен . В первом круге в гостях Бенфика обыграла 2-0. Теперь она принимает у себя дома . Я не вижу ни одного факта за то,что бы гости забили хотя бы мяч . Они и средним клубам закатывают максимум 1. А тут заряженный на чемпионство клуб . Думаю Бенфика победит в сухую
robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Бенфика - Дешпортиву Шавиш

Бенфика
Дешпортиву Шавиш
Прогноз ФОРА1 (-2)
Кф 1.61
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол Португалия Бенфика против Шавиша.
Всем привет!!! Возвращаются в линии футбольные чемпионаты, а значит есть хороший выбор. В платном разделе сегодня с утра стартовали с победы с коэффициентом 2,48. И на хорошем настроении давайте рассмотрим прогноз для бесплатного раздела.
В этом матче Бенфика фаворит, я думаю все знают что такое Бенфика и что такое Шавиш. А если вы не знаете, можно посмотреть в таблицу и увидеть, что Бенфика занимает 2-е место, а Шавиш - 18-е. И понятно, что в данном матче все зависит от желании хозяев поля. С желанием должно быть все в порядке, Бенфика уступает всего 1 очко лидеру Спортингу и ведет борьбу за чемпионство. Терять очки против аутсайдера ни в коем случае нельзя. Бенфика дома в рамках чемпионата Португалии 5 раз принимала Шавиш. И во всех побеждала 5-0 4-0 3-0 3-1 и 4-1. Как видим, что во всех матчах минимум победа в 2 мяча. Вот и сегодня думаю, хозяева уверенно оформят крупную победу.
Перейти к прогнозу
Бенфика
Дешпортиву Шавиш
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.41
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Доброго времени суток, дорогие друзья! Завтра пройдут матчи кампании Чемпионата Португалии, которые я хочу наблюдать вместе с вами. Рассмотрим встречу 27-го тура «Бенфика» и «Шавиш». Игра пройдёт на стадионе «Эштадиу да Луж» и начнётся в 9 часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим, какую ставку можно будет сделать на эту встречу. Погнали анализировать!

Возможные составы

«Бенфика»: Трубин; Бах, Морато, Отаменди, Орснес; Луис, Невес; Ди Мария, Силва, Марио; Леонардо.
«Шавеш»: Соуза; Ногейра, Фернандеш, Пиус; Рибейро, Виктор, Гимарайнш, Бенни; Каррака, Эрнандес, Гуццо.

«Бенфика»

В прошлом сезоне стали чемпионами лиги, а 4 года до этого коллектив базировался только на 3-их и 2-м месте. На данный момент клуб базируется на 2-й строчке турнирной таблицы, отставая от «Спортинг» всего на 1 очко. Во второй игре 1/8 плей-оффа Лиге Европы обыграли с минимальным преимуществом «Рейнджерс». В последнем матче Чемпионата Португалии одержали победу над «Каса Пиа», забив единственный гол.

«Шавиш»

В прошлом сезоне «Шавиш» остановились на 7-й позиции.  Сейчас команда занимает последнее 18-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 19 очков. Команда не может одержать победы с середины февраля. В последнем туре потерпели домашнее поражение от «Витории Гимарайнш» со счетом (1:2).

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 4-го ноября прошлого года, «Бенфика» вышли победителями, забив в ворота «Шавиш» 2 безответных гола.

Прогноз

Посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. «Бенфика» не терпит поражений на домашнем поле уже 6 матчей подряд, в 5 из которых вышли победителями. В каждом матче они показывают отличные результаты в нападении. «Шавиш» неплохо выглядели на выездах, так как за 5 матчей проиграли только лишь раз. Однако, вряд ли они смогут избежать неудачи против таких сильных соперников, тем более с посредственным нападением (в среднем 1 гол за игру). Так что спокойно сделаю ставку на фору хозяев (-1.5).

Прогноз на тотал

«Бенфика» просто обязаны продемонстрировать очередную прекрасную игру в нападении, так что сделал бы ставку на тотал больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу
Бенфика
Шавиш
Прогноз П1
Кф 1.12
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +0,5% от банка
Привет всем !И на сегодня матч Бенфика Шавиш!
Что сказать ! ШАВИШ
В обороне в этом сезоне гости выглядят совсем плохо — сейчас это худшая команда.
ДА и всякую надежду начтото игроки ШАВИША ПОТЕРЯЛИ !
Это первая комманда на вылет!
Но вот Бенфика играть будет на своём поле ,мативированна по полной!
В случае победы ,на какое-то время займёт первую строчку в таблице!.
Так ,что пусть маленький кэф но за то заход обеспечен!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя rowly32

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot