Жил Висенте - Спортинг Лиссабон

Прогноз и ставка на матч Жил Висенте - Спортинг Лиссабон

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 2.00
106 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
Футбол. Португалия. Примейра-лига
Жил Висенте докатились до того, что от зоны выживания отделяет всего два матча. Три матча подряд проиграли тем, у кого как минимум могли забирать ничью. Их обыграли Брага 2:1, Фамаликан 1:2 (0:1), с Риу Аве вовсе бросили играть с первого тайма, пропустив два гола.
Спортинг Лиссабон настолько загорелся внутренним чемпионатом, где уже убежали от ближайшего преследователя на 4 очка, что перестали играть в лиге УЕФА и отдали победу аталанте.
Обеим командам важный матч, поэтому жду качественной игры
robot 13-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Жил Висенте - Спортинг Лиссабон

Жил Висенте
Спортинг Лиссабон
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Жил-Висенте дома стараются больше играть в атакующий стиль, команда в среднем у себя на стадионе забивает 1.5 мяча за матч. За последние 15 игр дома, не забили лишь дважды, да соперник лучшая команда Португалии и в ихний гол я не сомневаюсь, но если вспомнить прошлую встречу Висенте в гостях смог отличиться, думаю дома шансов побольше, учитывая, что обеим командам нужны очки, Висенте, чтобы обезопасить себя от зоны вылета, а Спортингу укрепиться на 1 месте.
Перейти к прогнозу
Gil Vicente
Sporting CP
Прогноз 1-й тайм П1
Кф 9.43
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Жильё Висенте очень непростая команда они в первые таймы играют очень интересно и иногда даже против сильных команд могут идти в атаку и самое главное забивать и выигрывать поэтому Жиль Висенте смотрится очень серьезно при том что они могут играть и выигрывать если так будет то нет проблем мы будем играть в первую очередь на высочайшем уровне и так и будет .
Перейти к прогнозу
Жил Висенте
Спортинг Лиссабон
Прогноз 1-й тайм П2
Кф 1.66
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи кампании Чемпионата Португалии, которые я хочу наблюдать вместе с вами. Рассмотрим встречу 29-го тура «Жил Висенте» и «Спортинг». Игра пройдёт на стадионе «Сидаде де Барселуш» и начнётся в 22:15 часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим, какую ставку можно будет сделать на эту встречу. Погнали анализировать!

Возможные составы

«Жил Висенте»: Эндрю; Пинту, Перейра, Фернандеш, Бута; Тиба, Нето, Мурильо, Фудзимото, Коррейя; Депу.
«Спортинг»: Израиль; Сен-Жюст, Коутс, Инасио; Катамо, Хьюлманд, Морита, Матеус; Тринкао, Гонсалвес, Гиокерес.

«Жил Висенте»

В прошлом сезоне «Жил Висенте» смотрелся неутешительно. Парни заняли 13-е место. Сейчас команда идет на 14-м месте, заработав 28 очков. За 28 игр одержали 7 побед, забили 36 голов и пропустили 44 мячей. В последней игре потерпели третье поражение подряд в гостях у «Риу Аве», пропустив 3 безответных гола.

«Спортинг»

В прошлом сезоне «Спортинг» занял 4-е место. Сейчас команда занимает 1-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 71 очко. Коллектив показывает лучшие результаты в нападении среди всех других команд: парни оформили 79 голов. Сейчас парни не проигрывают последние 4 матча. В последнем туре Чемпионата Португалии одержали победу над «Бенфика» с минимальным преимуществом.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 4-го декабря прошлого года, «Спортинг» одолели «Жил Висенте» со счетом (3:1).

Прогноз

Итак, давайте сделаем наши ставки, учитывая все написанное выше. Тут выбор очевиден. «Спортинг» спокойно смогут одолеть «Жил Висенте», которые в ужасной форме. Спокойно можно сделать ставку на победу гостей в 1-м тайме.

Прогноз на тотал

Уверен, что матч с участием «Спортинг» будет богат на голы, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Aleksandr_kingsport

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot