Фамаликан - Спортинг Лиссабон

bladv
bladv
3864.0
+2.33%

Прогноз и ставка на матч Фамаликан - Спортинг Лиссабон

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 1.42
30 VRUR
0.8% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1420 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Взял для прогноза Португалия: чемпионат португалии - тур 20 между командами Фамаликан и Спортинг матч пройдёт 16.04.2024 стадион Мунисипаль де Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан). Судья: Вериссимо Ф. (Пор).
Фамаликан занимает последнее 8 место имея 35 очков, 31 голов забито и 35 мячей пропущено. В воротах играет № 31 Жуниор 23 года 28 игр. В атаке № 29 Кадис Жондер 28 лет 25 игр 13
гола. Команда стабильна в этом сезоне. Не сыграют Михай Э.(Перебор желтых), Энрике Араухо (Травма). Тренер Эвангелиста Армандо 50 лет.
Спортинг на 1 месте и имеет 74 очка в своём активе, забито 83 и пропущено 27 мячей. В рамке играет № 12 Исраэль Франко 23 года 6 игр. В атаке № 9 Дьокереш Виктор 25 лет 27 игр 22 гола 10 асистов. Клуб в этом сезоне на подъёме. Не сыграет Matheus Reis (Травма), Адан А.(Травма бедра). Тренер Аморим Рубен 39 лет.
В прошлом сезоне Спортинг дома победил 2-1 , в гостях победа 1-2, в этом дома победа 1-0. Гости должны без проблем в этом матче взять три очка, Спортинг на хорошем ходу. Прогноз в пользу гостей ФОРА2 (-1) @ 1.42. Всем спс, удачи.
robot 17-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Фамаликан - Спортинг Лиссабон

Фамаликан
Спортинг Лиссабон
Прогноз ФОРА1 (+1)
Кф 2.60
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Всем доброго времени суток!!!! Сегодня мой выбор пал на португальскую лигу, где Фамаликан принимает лидера Спортинг.
Спортинг занимает по праву первое место и имеет отрыв в 4 очка, не считая сегодняшнюю игру в запасе. Ничего не помешает в этом сезоне в итоге выиграть чемпионат Рубену Амориму, очень много слухов ходит о его уходе в более статусный клуб. Недавно произошел вылет из еврокубков, и можно более сконцентрироваться на внутреннем первенстве. В матче не поможет Адан, остальные игроки в строю.
Фамаликан середняк португальского первенства, занимающий 12 строчку. Но в последнее время исправно начал набирать очки, а прошлом матче сыграли с Порту вничью 2:2, да и вообще в последних 4 встречах на своем поле не проигрывают. А в последних 5 имеют 4 победы.
Несмотря на ранг соперника я думаю игроки Фамаликана навяжут борьбу в матче, остается не так мало матчей, и Спортингу очковый гандикап позволяет совершить осечку. (Ливерпуль, Арсенал тому примеры). Вообщем я попробую заиграть фору 1 на Фамаликан.
Всем удачных ставок!!!
Перейти к прогнозу
Famalicao
Sporting CP
Прогноз ФОРА1 (+1)
Кф 2.94
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Футбол. Португалия. Примейра-лига.
Спортинг сздорово взялся за свой чемпионат, и уже либеруют в отрыве на 4 очка от Бенфики. Недавно в гостях обыграли со счетом Жил Висенте. Но команда уже давно выкладывается в каждом матче, поэтому жду уже, что выпустят хотя бы нападающих из резерва.
Фамаликансильный середняк, особенно дома, хоть и по личкам они не составляют конкуренцию по победам спортингу, но как минимум не проиграть могут
Перейти к прогнозу
Фамаликан
Спортинг Лиссабон
Прогноз 1-й тайм 1X
Кф 1.95
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Так же хочу заиграть на матч Фамаликан - Спортинг Лиссабон 1 тайм не проигрыш домашней команды.
Фамаликан очень уверенно играет дома и набрал хороший ход, в последних 7 домашних встречах не проигрыш в 1 тайме проходил уверенно.
За хороший коэффициент можно попробовать сыграть несмотря на статусность Спортинга.
Фамаликану сегодня не поможет Enea Minaj. Остальные все игроки в строю. Более подробное описание в прошлом моем прогнозе.
Всем удачных ставок!!!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя bladv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot