Фамаликан - Спортинг Лиссабон

sada
sada
1132.0
-10.05%

Прогноз и ставка на матч Фамаликан - Спортинг Лиссабон

Прогноз: 2 победит и тотал матча больше 2.5: Да с коэффициентом 1.88
57 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?
Португалия Фамаликан-Спортинг П2 и ТБ 2,5 Да , Фамаликан 8 стр. чемп . Спортинг думаю представлять не нужно , Спортинг сейчас не остановить , команда сметает всех на своём пути , фантастические 83 забитых гола в 28 матчах , говорят сами за себя , можно было бы брать позицию Х2 и ТБ 2.5 , более безопасно , но сомневаюсь что Фамаликан смогут навязать Спортингу сегодня борьбу , ожидаю уверенной и результативной победы Спортинга .
robot 17-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
2 победит и тотал матча больше 2.5: Да
100%
0%

Другие прогнозы на матч Фамаликан - Спортинг Лиссабон

Фамаликан
Спортинг Лиссабон
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 3.56
Сумма 9.5% от банка
Проигрыш -9,5% от банка
Фамаликан сейчас в неплохой форме, и атака у них работает прилично и три матча подряд они забивают более гола. Дома идут 4ре матча без поражений, забили в четырех играх из пятя. Кто то может сказать что у Спортинга больше мотивации, борьба за первое место в самом разгаре, тогда как Фамаликан уже врядли сильно подвинится по таблице, но, для Фамаликан игра дома, с лидером, поэтому я считаю что играть будут на победу. Спортингу дома Фамаликан забивают четыре игры подряд, дважды более гола, сам Спортинг всего два за пять гостевых матчей сыграл на ноль, поэтому, я думаю что голы от Фамаликан тут будут
Перейти к прогнозу
Фамаликан
Спортинг Лиссабон
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хозяева находятся в середине турнирной таблице, спокойно доигрывал сезон, Спортинг же на 1 месте с разницей в 4 очка и имя игру в запасе. Фамаликан дома играет довольно таки не плохо, да и стали забивать почти в каждом матче, так же статистика прошлых встреч этих команд, что из 7 матчей лишь в 2 не было обмена голами. Спортинг может совершить осечку(учитывая игру в запасе) я считаю в данном матче, ну по крайней мере гол Хозяев я ожидаю увидеть., их статистика на домашнем стадионе 1.2 забитых мяча., ну и гол Спортинга тут будет 100% , а то и несколько.
Перейти к прогнозу
Фамаликан
Спортинг Лиссабон
Прогноз ФОРА1 (+1)
Кф 2.60
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Всем доброго времени суток!!!! Сегодня мой выбор пал на португальскую лигу, где Фамаликан принимает лидера Спортинг.
Спортинг занимает по праву первое место и имеет отрыв в 4 очка, не считая сегодняшнюю игру в запасе. Ничего не помешает в этом сезоне в итоге выиграть чемпионат Рубену Амориму, очень много слухов ходит о его уходе в более статусный клуб. Недавно произошел вылет из еврокубков, и можно более сконцентрироваться на внутреннем первенстве. В матче не поможет Адан, остальные игроки в строю.
Фамаликан середняк португальского первенства, занимающий 12 строчку. Но в последнее время исправно начал набирать очки, а прошлом матче сыграли с Порту вничью 2:2, да и вообще в последних 4 встречах на своем поле не проигрывают. А в последних 5 имеют 4 победы.
Несмотря на ранг соперника я думаю игроки Фамаликана навяжут борьбу в матче, остается не так мало матчей, и Спортингу очковый гандикап позволяет совершить осечку. (Ливерпуль, Арсенал тому примеры). Вообщем я попробую заиграть фору 1 на Фамаликан.
Всем удачных ставок!!!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя sada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot