Dan1986
Dan1986 /12
488.0
-73.95%

Прогноз и ставка на матч Порту - Гимарайнш

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 2.99
100 VRUR
20.5% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2990 ₽
Сделать ставку
?
Я думаю что Порту пропустит как минимум гол в этой игре. Это будет ответный матч, первый завершился со счётом 1:0 в пользу Порту, что оставляет их сопернику неплохие шансы на то чтобы побороться. В целом если смотреть по результативности Витории, то можно отметить что они регулярно забивают и за Последние пять игр Они не смогли забить только в первом матче с Порту. Интересно что Порту в свою очередь на ноль сыграли только как раз в первом матче с Виторией за пять последних игр, при этом дома Порту пропускает в трёх играх подряд, а у Витории в гостях результативность 5 матчей подряд с голом. Поэтому я жду что Витория сделает выводы после первого матча, и сегодня сможет найти какие-то подходы к воротам Порту, всё-таки атакующий потенциал у команды довольно высокий.
robot 18-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Порту - Гимарайнш

Порту
Гимарайнш
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Всем добрый день, переносимся в полуфинал кубка Португалии, ответный матч между Порту и Гимараеш. Для Порту, еще недавнзо шумевшего в Европе, кубок это единственная возможность взять трофей в этом сезоне. Плохо идут дела в чемпионате, на 3 месте намного отставая от лидирующих Бенфики и Спортинга. Более того их еще могут сместить еще дальше. Мотивации у хозяев будет много. Они выиграли первый матч на выезде минимально, и Витории нужно раскрывать игру, что приведет к возможным дырам в защите, чем Порту и может воспользоваться. У меня все, всем удачи.
Перейти к прогнозу
Порту
Гимарайнш
Прогноз 1-й тайм X2
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
И последняя ставка на сегодня, все тот же матч Порту и Витории Гимараенш. Заметил, что Порту очень плохо играет в первых таймах. Не побеждает, и даже против явно более слабых команда все решается во втором тайме. Фамаликан и та же Витория в двух матчах, во всех этих матчах Порту первые таймы либо проигрывали либо играли вничью. Считаю данный вариант интересным. У меня все, до завтра.
Перейти к прогнозу
Порту
Витория Гимарайнш
Прогноз ФОРА1 (-3)
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Тут несколько предпосылок к заходу данной ставки. Витория Гимарайнш - входит в четверку лучших команд в чемпионате Португалии по игре в защите, как следствие средний тотал пропущенных голов за матч - 1,0, вскрыть данную оборону не такая уж и легкая задача и чаще всего тому же Порту приходится долго возиться, прежде чем распечатает ворота соперника. Второй момент - команды в начале апреля встречались в рамках чемпионата и Порту на своем поле уступил со счетом 1:2, думаю одна из целей сегодняшних хозяев взять как минимум реванш. Ну и третий момент, по показателю угловых на своем поле Порту просто нет равных, достаточно сказать, что за 15 домашних игр в рамках чемпионата команда лишь раз не выиграла по этому показателю, сыграв вничью по угловым с Брагой.
Средний тотал в матчах с участием Порту - 11,7 угловых, в среднем команда подает в матчах 8,9 угловых, а соперник в среднем - 2,8 угловых, имеем среднюю фору в минус 6,1. Средний тотал в матчах Витория Гимарайнш - 12,5 угловых, сама команда в среднем подает 6,2 угловых, при этом соперник в среднем - 6,3 угловых, получаем плюсовую фору около нуля.
В первом матче в рамках кубка Порту на выезде выиграл по угловым 10:4.
В крайнем матче чемпионата Португалии Порту на своем поле выиграл по угловым 6:1.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Dan1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot