Прогноз и ставка на матч Алания - Балтика

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.36
13 VRUR
2.9% от банка
+3,9%
Преврати 1000 ₽ в 2360 ₽
Сделать ставку
?
Первый матч 33 тура Мелбет-Первой лиги пройдет в Грозном. Там мы увидим противостояние двух команд из первой половины турнирной таблицы. "Алания" с 3 место сыграет в домашнем матче против "Балтики" из Калининграда, решившей свои задачу по выходу в РПЛ на следующий сезон.

"Балтика"

Команда из Калининграда является постоянным участником Первой лиги уже на протяжении многих и долгих лет, что уже наскучило,как болельщикам так и руководству "Балтики", особенно когда в городе появился современный стадион. Если в предыдущих сезонах команде из Калининграда выйти в РПЛ мешали конкуренты, то в этом сезоне "Балтика" стала выше и сильнее всех. Сейчас "Балтика" занимает в Первой лиге 1 место и опережает казанский "Рубин" на 2 очка, про остальных конкурентов и говорить не приходится. Команда из Калининграда не проигрывает уже на протяжении всей весенней части сезона Первой лиги, чередуя победные и ничейные результаты. Побед и ничейный результатов во время весенней части чемпионата равное количество, что не позволяет самой западной команде России уйти от команды из Казани в отрыв, борьба за победу в Первой лиге будет идти до последнего тура, тем более в прошлом туре состоялось очное противостояние двух лидеров Первой лиги, оно завершилось не в пользу "Балтики", которая за 2 тура до финиша имеет только на 1 очко меньше, чем "Рубин". В двух последних турах "Балтике" играть с разными командами. Сначала ей предстоит слетать в Грозный и сыграть против "Алании", а свой последний матч в Первой лиге "Балтика" проведет, сыграв в домашнем матче против "Велеса" из Москвы.

"Алания"

Команда из Владикавказа начала заявлять свои амбиции на попадание в РПЛ со своего первого же сезона после возвращения из Второй лиги в первый дивизион, для этого у нее есть все, и боевой состав, и финансовые возможности, но существуют огромные проблемы с домашним стадионом, который уже во второй раз может не дать амбициозной команде выйти в РПЛ и вернуть во Владикавказ российский футбол самого высокого уровня, его там последний раз наблюдали в сезоне 2012-2013. В сезоне 2022-2023 команда из Владикавказа показывает отличный атакующий футбол, даже уход Спартака Гогниева не сильно повлиял на результаты и возможности "Алании", которая по итогам 32 матчей занимает в турнирной таблице 3 место. На 2 место они уже не претендуют, там крепко засел "Рубин", а вот на 3 позиции они стоят более, чем уверенно. "Алания" имеет в своем активе 56 очков, что на 6 больше, чем у красноярского "Енисея" с 4 места и на 10 больше, чем у московской "Родины", которая в скором времени потеряет математические шансы на выход в стыковые  матчи. Сейчас над командой из Владикавказа ничего не давит, они уже точно сыграют в стыковых матчах, а в двух последних матчах чемпионата им играть против "Балтики" и "Динамо" из Махачкалы.

Личные встречи

Всего в истории насчитывается 28 матчей между "Аланией" из Владикавказа и калининградской "Балтикой". Преимущество за "Аланией", они одержали 15 побед, а "Балтика" выиграла 10 раз. В остальных 3 матчах была зафиксирована ничья.

Прогноз на матч "Алания" - "Балтика"
По моему мнению, в данном матче победа будет за "Аланией". Калининградская "Балтика" уступила в прошлом туре и слетела 1 места, что уже не очень важно. Все хотят отдохнуть, а у лидеров чемпионата "чемоданное" настроение. Ставлю на победу "Алании" из-за домашнего статуту матча и большей мотивации побеждать.

robot 26-05-2023, 20:03
Сыграет этот прогноз?
П1
25%
75%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot