Волга Ульяновск - Родина Москва

Прогноз и ставка на матч Волга Ульяновск - Родина Москва

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.34
13 VRUR
3.0% от банка
+4%
Преврати 1000 ₽ в 2340 ₽
Сделать ставку
?
Игровой день субботы в Первой лиге стартует в Ульяновске, там мы увидим схватку двух команд из разных половин турнирной таблицы. Ульяновская "Волга", которая уже практически точно лишилась шансов на сохранение пропски в Первой лиге, сыграет на домашней арене против московской "Родины" с 5 места. 

"Родина"

Команда из Москвы проводит свой первый сезон в Первой лиге и делает это команд под руководством Дмитрия Парфенова отлично, сейчас "Родина" идет на 5 месте в Первой лиге и имеет все шансы на то, чтобы завершить свой дебютный сезон на более высокой позиции,ведь "Динамо-Махачкала" имеет столько же очков у себя. За попадание в стыковые матчи они могут еще побороться, но клубу это не надо. Они не смогут пройти лицензирование, да и политика у клуба другая, им нужно развивать свой молодежный состав и работать на перспективу. "Родина" на своем поле играет не самым лучшим образом, "Родина" команда гостевая, они лучше выглядят на поле соперника, но проблемы с набором очков дома не сильно влияют на результаты. Московская команда сделала хороший шаг во время весенней части чемпионата, они проиграли только в двух матчах чемпионата, уступив "Акрону" и "Краснодару-2". Сейчас "Родина" имеет серию в 7 матчей подряд без поражений, там молодая команда из Москвы чередует победы и ничейные результаты, которые для нее большой успех. Побороться за попадание в стыковые матчи "Родина" не может чисто из-за математического расклада, да и быстрый выход в РПЛ не входил в долгосрочные планы руководства "Родины". В двух последних матчах Первой лиги "Родина" сыграет на выезде в Ульяновске, если в этом матче все решено, то в 34 туре им предстоит сыграть при своих болельщиках против "Рубина".

"Волга"

Ульяновская "Волга" стала участником Мелбет-Первой лиги в сезоне 2022-2023 и скорее всего он станет единственным за последние несколько лет. "Волга", которая в прошлом сезоне выиграла группу №4, не смогла выдержать тот уровень конкуренции, что ей предложила Первая лига. На данный момент ульяновская "Волга" занимает в турнирной таблице 17 место и все еще может спастись от вылета во Вторую лигу, но шансов мало. От спасительного 14 места на котором сейчас "Кубань" из Краснодара целых 7 очков, если брать математический расчет, то "Волга" все еще может сохранить себе место в Первой лиге, но скорее всего после матча с "Балтикой" они точно отправятся дивизионом ниже и в следующем году сыграют во Второй лиге. Еще такой вывод можно сделать после того, как взглянуть на соперников "Волги" по оставшимся матчам чемпионата, особенно мало шансов у "Волги" в последнем туре, когда они сыграют на выезде в Красноярске, где им будет противостоять мотивированный "Енисей". Сейчас можно смело говорить и констатировать тот факт, что "Волга" не смогла перестроиться с матчей Второй лиги к более скоростной и техничной Первой, они сохранили чемпионский состав, а усилились посредственными игроками, которые не помогли остаться Первой лиге. "Волга" уже точно после матча с "Родиной" потеряет все шансы на спасение, им на замену уже идет "Тюмень".

Личные встречи

Всего в истории насчитывается 2 матчах между командами из Москвы и Ульяновска. "Родина" победила во всех двух матчах, забив на в общей сложности на 4 мяча больше.

Прогноз на матч "Волга" - "Родина"

По моему мнению, в данном матче все ясно еше до финального свистка. Ульяновская "Волга" уже смерилась с тем, что вернется во
Вторую лигу и теперь особого сопротивления не оказывает. В  прошлом туре они обыграли "Динамо", но это уже ничего не изменит, "Родина" более сильная, над ней ничего не давит. Ставлю на победу "Родины". 

robot 27-05-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot